Он нам не царь

Сейчас 6.05.2018 Страховая РОССГОСТРАХ не могу приобрести онлайн осаго перенаправляет на сайт РСА а там как по цепочке отправляет на ВСК с Вск еще дальше.
На днях размышлял вот в основном мы все добропорядочные граждане живем вроде по законом работаем трудимся уже не мало времени и тут начинаешь смотреть назад а что там я оставил и куда силы свои вложил и что я за это получил? Дак вот народ нечего нету зарплаты не растут кругом обман и лож которую нам как лапшу вешают на уши, жизнь протекает в некуда. Народ пора!

• я (гость)

поддерживаю

• Dimitriusis

В этом и суть мыльная опера, богатые богатеют бедные бледнеют, ничего не создается

• гость (гость)

Не вздумайте страховаться в РОСГОССТРАХ, я всех своих знакомых отговариваю, три месяца после ДТП не могут отремонтировать машину, согласовывают с СТОА, говорят сроки нигде не регламентированные, тянут до последнего, у знакомых в РЕСО ГАРАНТИИ застрахована машина была, за 1,5 месяца с момента ДТП забрал отремонтированную, а я 3 месяца жду, а к ремонту еще даже не приступали и не я один такой. Буду писать жалобу в ЦБ, это издевательство над людьми, первый и последний раз я там страховался.