Я потерпевшая сторона.компания ренесанс страхование пытается заставить меня доплатить около 20 000 за ремонт .Или отказаться от ремонта

#ренессансстрахование#вымогаютдоплаты#отзывыренесансстрахование#нестрахуйтесьвренесанс#позорренесанс#ренессанс#Ренессанс #ренессансстрахование #Автостраховка #КАСКО#СамаяПлохаяКомпания #никогдаНиНогой #УкралЗначитЗаработал В ИТОГЕ сегодня опять мне озвучили, что имеют право поставить аналоговые детали даже если они совершенно не подходят!!! ИЛИ требуют доплату в 19 000 руб!!! Аналоговые совершенно не подходят к автомобилю(это сказали заранее в автосервисе) и меня просят подписать согласие на «брак» те согласие на аналоговые детали ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ОПОВЕЩАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЧТО СОГЛАСОВАЛИ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ?.. ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ!!! 80 дней мне уже пытаются рассказать, что никто никому не должен!!! Не страхуйтесь в этой компании! Вас будут вынуждать платить даже если вы потерпевшая сторона, вам будут подсовывать соглашение (мелким шрифтом) об установке бу деталей, вас будут игнорировать и унижать! Вам будут хамить — и это нормально у них считается! И это отношению к клиенту который 7 лет страховался в этой компании!!! Позор.

Администратор: Первый отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/33731

Оценка не засчитана, поскольку нам не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Добрый день, Буденко Д.Д.
Ремонт по Вашему случаю, действительно, полностью согласован, и по нему в рамках договора должен быть полностью отремонтирован Ваш автомобиль с заменой всех необходимых деталей по данному страховому случаю на новые сертифицированные. Стоимость восстановительного ремонта, в соответствии с Федеральным законом и правилами страхования, рассчитана по Единой Методике РСА.
Документы по ремонту направлены нами на СТОА 24 апреля. Доплата в Вашем случае возможна только если Вы желаете установить что-либо сверх согласованного ремонта.

Новый отзыв автора:

#Москва #ТиНАО #Первомайское очередной приступ амезии у глав поселения и префекта ТИНАО НАБОКИНА или попытка скрыть правонарушение? В ответе от 04.05.2018 на обращение жителей, администрация поселения Первомайское указывает, что будто «капитальный ремонт» жилого дома по Рабочей 6 (вместе с реконструкцией усадьбы соответственно тк это единая закупка была) был проведен в июне 2016- А НА САМОМ ДЕЛЕ ремонт начали проводить в марте 2016 и к июню 2016 он был практически закончен уже на всей территории усадьбы Старо-Никольской? ТЕ администрация поселения Первомайское зная, что еще только обьявлен конкурс на выбор подрядчика (сумма 228 000 000 руб) -УЖЕ ЗНАЛА КТО ВЫИГРАЕТ? и ВЕДЬ ВЫИГРАЛ! Ремонт жилого дома Рабочая 6 вместе с реконструкцией усадьбы Старо-Никольское был начат 28.03.2016 г. Прилагаю 86 фото с датами и 2 видео(переслала на почту администрации). Ремонт начат 28.03.2016 а 06.04.2016 наш дом был уже с новой кровлей, а усадьба с новым куполом, в парке уже был возведен новый мост. На каком основании велся капитальный ремонт, если завершение процедуры выбора подрядчика (заключение договора) было 25.04.2016? Администрация ЗНАЛА кто выиграет конкурс на 228 000 000 руб? Прилагаю ответы префектуры ТиНАО о идущем капитальном ремонте(информацию о ведении ремонта предоставила администрация Первомайского) от 21.04.2016 и ответ из ДКР о том, что ДКР не знает кто ведет капитальный ремонт до завершения процедуры выбора подрядчика. ТЕ администрация поселения зная, что процедура выбора подрядчика еще только обьявлена-дала разрешение на начало работ и более того осуществляла контроль ведения ремонта(глава администрации ежедневно практически посещал стройку), зная что имеет место быть нарушение закона о закупках?(при том что жители Рабочей 6 МНОГОКРАТНО с 28.03.2016 обращались в администрацию с требованием остановить ремонт тк в бараке находились дети и ремонт такого масштаба был ОПАСЕН )