Полиса ОСАГО нет в базе РСА

В июле 2017 года купила полис ОСАГО через агента в компании Росгосстрах. В апреле произошло ДТП по моей вине, оформили европротокол. После чего начались проблемы. Страховая постадавшего отказывается ремонтировать ему авто, ссылаясь на то, что полис виновника (мой) недействителен. В Росгосстрахе признают, что бланк полиса принадлежит им, но агент за 10 (!) месяцев так и не передал им договор. 14 апреля написала обращение на сайт Россгостраха, никакого ответа нет. При проверке на сайте РСА статус полиса «находится у страховщика», при этом нет данных ни о дате заключения договора, ни о дате действия полиса. Получается, что почти год я езжу по недействующему полису и моя гражданская ответственность незащищена. Номер ОСАГО ЕЕЕ 1007291891.

• лиля (гость)

В ноябре 2017 года купил полис ОСАГО через агента в компании Росгосстрах. В мае 2018 г. произошло ДТП по моей вине, оформили европротокол. После чего начались проблемы. Страховая постадавшего отказывается ремонтировать ему авто, ссылаясь на то, что полис виновника (мой) недействителен. В Росгосстрахе признают, что бланк полиса принадлежит им, агент полис сдал т.к Росгоссрах с Крыма вышел отчеты до 25 декабря были сданы. 23 мая звонила на горячую линию сказали обращатся к стараховщикам, я обратился они сказали страховая компанияы вышла из Крыма как мне быть, никакого ответа нет. При проверке на сайте РСА статус полиса «находится у страховщика», при этом нет данных ни о дате заключения договора, ни о дате действия полиса. Получается, что почти год я езжу по недействующему полису и моя гражданская ответственность незащищена. Номер ОСАГО ЕЕЕ 1006433482.