Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Гута страхование - плохой отзыв! Одумайтесь!

Номер дела 0034283-11

Проблем много, по мимо той, что я сейчас опишу, есть еще:

По страховому случаю заявлено две детали, далее сбор всех документов, справки от участкового.

В один момент времени, нанесен ущерб третьими лицами, точнее были замечены повреждения крыла и лобового стекла, по возвращению из дома к авто. Проходит три недели и имеем направление на ремонт только одного крыла.

Оказывается была проведена трасологическая экспертиза, без моей авто, без меня. И зачем вообще она проводилась в этом случае, это же не дтп! Результат — из события исключили стекло, хотя эксперт когда фотографировал, говорил, что стреляли из пневматики — это прична скола.

Я намерен подавать в суд, если вы не одумаетесь. Включите стекло на ремонт, будем считать это ошибкой. Свой отзыв поменяю на положительный. Пока заключение не готово, пожалуйста одумайтесь и выполните свои обязательства добросовестно.

Досмуратова Татьяна и Оператор Юлия - это все что есть положительного в этой компании.
Необоснованное проведение трасологической экспертизы Хамство диспетчеров, постоянно просят подъехать в офис, писать претензию.
Администратор: СК дала разъяснения по вопросам, заявленным в отзыве. При этом информация о проведении автором какой-либо альтернативной экспертизы, опровергающей выводы СК, отсутствует. От автора не поступило новых комментариев на ответ страховой компании, что говорит о его неготовности вести диалог. Поэтому оснований для зачёта оценки у администратора недостаточно.
Уважаемый Дмитрий!
Отнести оба повреждения ТС, к одному страховому случаю, обстоятельства которого Вы изложили, мы не можем. Основанием для этого является заключение экспертизы.
Решение о частичном отказе в выплате страхового возмещения пересматриваться не будет.

С уважением, Служба качества.