Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

не профессиональная работа сотрудников

страховая не плохая, программа у них хорошая, но вот диспетчера… особенно одного хочу выделить- КЕРСАНОВА. Я позвонила чтобы уточнить вопрос по программе, в итоге со мной очень грубо разговаривали, на мою просьбу не хамить мне (хочу заметить, что я разговаривала очень терпеливо и сдержанно)”керсанова” продолжала грубить и в итоге просто повесила трубку.Мое мнение, если у человека жизнь не удалась это не значит, что на других нужно срываться! Считаю что таким как ОНА место на базаре

__________________
страховая не плохая, программа у них хорошая, но вот диспетчера… особенно одного хочу выделить- КЕРСАНОВА. Я позвонила чтобы уточнить вопрос по программе, в итоге со мной очень грубо разговаривали, на мою просьбу не хамить мне (хочу заметить,что я разговаривала очень терпеливо и сдержанно)”керсанова” продолжала грубить и в итоге просто повесила трубку.Мое мнение, если у человека жизнь не удалась это не значит,что на других нужно срываться! Считаю что таким как ОНА место на базаре