Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

управление капиталом +

02.07.2016 в банке Русский Стандарт мне предложили заключить договор инвестиционного страхования, который якобы принесёт доход 18%. На сегодняшний день доход 0. Продуманный ход!!! У меня на иждивении три человека и я обратилась в банк, для открытия депозита, который принес бы мне доход минимум 6% годовых. Если бы мне нужно было страхование я обратилась бы в страховую компанию.Таблица выкупных сумм в договоре отсутствовала, о том что я могу забрать свои деньги с большим убытком по истечении такого длительного срока я не знала. Я не верю, что инвестиции в медицину за 1год 10 месяцев не принесли доход. Он есть, но в кармане РГС, а клиенты подписавшие такой договор ждут три года, пока их деньги сжирает инфляция.

Уважаемая Алла22!

Инвестиционное страхование жизни – финансовый инструмент для создания долгосрочных накоплений. Результаты выбранной стратегии на момент окончания договора могут значительно измениться. В случае активного роста фондового рынка есть возможность получить доход существенно выше, чем в банковском депозите, а при падении котировок акций Вы можете быть уверенным на 100% в возврате вложенных средств.
Все условия договора страхования прописаны в тексте договора и программе страхования, являющейся его неотъемлемой частью.
Дополнительно сообщаем, что подробные пояснения в ответ на Ваши запросы были предоставлены ранее (исх. № 6316/01ж от 26.03.2018, электронное письмо от 06.04.2018).
Надеемся, что Вы примите решение сохранить договор действующим.
В случае возникновения дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться в компанию по телефону горячей линии 8-800-200-68-86 или через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Алла, мы скрыли Ваш предыдущий отзыв http://www.asn-new...

Уточните, пожалуйста, Ваши данные, чтобы компания могла дать ответ.

Новый отзыв автора

22alla
    05.10.2018 19:22
    инвестиции
    Не рекомендую вкладывать денежные средства в Капитал лайф ( РГС ). В банке Русский стандарт ввели в заблуждение и открыли вместо депозита. Обещанный доход 0 вместо 12 годовых за 2года и 2 месяца. Сплошной обман и никаких инвестиций, используют денежные средства для своей выгоды. 5006225666

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая 22alla!

До заключении договора каждому клиенту предоставляется возможность ознакомиться с условиями программы страхования, по которой он планирует заключить договор страхования.
      Подписав договор Вы подтвердили свое согласие с условиями страхования.

Относительно инвестиционного дохода поясняем, что ситуация на финансовом рынке динамична, а размер дохода находится в прямой зависимости от роста или падения стоимости базового актива по установленному направлению инвестирования.
      Если динамика базового актива положительна, то доход – растет.
      Стоит принимать во внимание то, что все промежуточные данные о доходе не определяют конечную стоимость инвестиционных инструментов. Поэтому реально оценить доходность договора возможно только при завершении срока страхования, когда станет известен окончательный размер стоимости базового актива.

Управление поддержки клиентов
      ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»