Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

волокита

Я проживаю в г. Петропавловске-Камчатском. Здесь в 2011 году заключила договор с РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ по программе Престиж «Семья». Договор оплачивала исправно, не было ни одной задержки. Номер моего договора 7021174150010/0134328.
Заблаговременно (за месяц) стала собирать документы для выплаты, но узнала, что офиса в нашем городе нет. Мне дали телефон представителя. Я созвонилась с представителем, но она мне ответила, что давно не работает в этой компании. Чисто по человечески, дала мне реквизиты компании. Я заполнила заявления, приложила документы и отправила ценным письмом. Через отслеживание почтового отправления выяснила, что 02.04.2018 года письмо доставлено.
Через неделю позвонила в офис РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, мне ответили, что моего письма не видят и попросили позвонить через неделю. Звоню через неделю и тот же ответ. Позвонила 17 апреля 2018 года, сказали технический сбой.
Договор заканчивается через 4 дня, а я еще не знаю, присутствуют мои документы в компании.
Со страхом думаю, в какой срок произойдет выплата. Судя по другим отзывам то путают реквизиты, то еще по каким-то причинам происходят задержки выплат на два или три месяца.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место неполное информирование клиента при обращении в компанию, в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.
Уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за то, что являетесь нашим клиентом!
В ответ на Ваш отзыв хотим пояснить, что Ваш договор страхования
70 211 74150010/01343283 действует до 22.04.2018 включительно.
До этой даты Вы застрахованы в нашей компании и находитесь под надежной страховой защитой.
Документы на выплату в компанию поступили, но заявление о получении страховой выплаты по окончании срока действия договора страхования не может быть принято в работу, так как данный документ должен быть оформлен не ранее наступления события по риску «Дожитие». Поэтому Вам необходимо оформить заявление датой, следующей за датой окончания договора (23.04.2018).
Для Вашего удобства и оперативного решения вопроса Вы можете направить скан-копию заявления через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback, а оригинал направить на наш почтовый адрес:
115035, г. Москва, Кадашёвская Набережная, 30.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»