Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Ответ из страховой компании.......

Здравствуйте! Произошло чудо со мной связались из тех-центра и из страховой, кому интересно текст на сайте. И вот насчёт лобового стекла наверно вопрос решён? Как быть с тем что машина залита по уши водой, кто будет устранять последствия затопления? Там под ковролином много проводов и разьёмов, вдруг замкнёт? За чей счёт будет ремонт, ну ладно посмотрим. А вот несчёт второго дела истом вырисовывается весёлая, по КАСКО мне отказывают после месяца рассмотрений… Здорово! Теперь мне придётся требовать возмещения убытков у компании виновника ДТП, спрашивается зачем мне так долго морочили мозги с там что дело решёное осталось только подписать у руководства. Нужно было просто не принимать заявление и отказать на месте, а сейчас прошло столько времени, неужели нужно так долго ДУМАТЬ? Зачем мне такое КАСКО когда даже по таким мелочам не могут принять решение вовремя и в интересах клиента. Придётся наверное кататься с разбитым зеркалом а эту историю расказывать всем друзьям что бы имели ввиду с кем связываться не стоит! Всем удачи и всего наилучшего. С ПАСХОЙ всех!!!

Откуда ему поевиться.
Остался
Уважаемый Юрий!
В том, что Вам отказали по второму убытку «после месяца рассмотрений», нарушений нет. В соответствии с п. 11.10. Правил страхования ТС срок на принятие решения по заявленному событию составляет 30 рабочих дней с момента предоставления всех необходимых документов.
Что касается залива автомобиля водой, то обязанность сохранности ТС на его владельце. За убытки, причиненные в результате того, что владелец не позаботился о сохранности авто, мы ответсвенность нести не можем.

С уважением, Служба качества