Оценили в три раза дешевле

Практически год назад мне хм… один клиент ВСК поцарапал бампер, пластмассовый, так за него ВСК заплатило 800 рублей, они особо не заморачивались, придворная экспертиза поставила износ 90% (я копию затребовал и они прислали) на фоне принятия закона о том, что износ не может превышать 80%, ну да ладно, там соседка работала, я на нее понадеялся, с документов копий не делал, да и времени особо не было, забил пока на это дело, может, пока два года не истекло и заморочусь, но скорее всего — забил, значит забил.
Но далее, этим летом мне в, простите, зад, вперся еще один олень, клиент долбанного ВСК, точнее он вперся не мне, а тому челу, который стоял сзади, а тот уже долетел до меня и, поскольку олень-то не тормозил — удар получился хорошим, вобщем бампер сверху, бампер снизу (он из двух частей), панель задка, усилитель, панель пола багажника пошли на списание.
Их экспертиза прошла и чуть больше, чем через месяц мне на счет падает 10000 рублей. Я смеялся.
Машину починил сам, ну в смысле без их финансового участия; сам, в плане руками — не умею.
С их актом осмотра обратился к эксперту, все пересчитали, пришли к выводу, что сумма должна быть 33000, ну примерно, документов, как понимаете, на руках нет. Написал досудебку, приложил заключения, написал жалобы в ФССН и РСА. Получаю ответ на претензию:
А) — эксперт завысил стоимость нормочаса по региону
Б) — отказал страховой компании в праве второй раз осмотреть машину
В) — услуги эксперта оплате не подлежат

При этом их эксперт не заметил поврежденного пола багажника, вот что еще было, несмотря на то, что заставил меня САМОГО снимать бампер.
По всей видимости далее будем с ними судиться

Неквалифицированный эксперт, заниженная сумма по страховой выплате
  • Юлия Юлина (гость)

Это ужас какой-то. у вашей компании вообще есть положительные отзывы?? Что не отзыв, то жалоба. Зачем оказываете услуги по страхованию. если вы не выполняете своих обязательств. Хотела через Вас Каско сделать, после таких отзывов точно не буду. Еще про Вас надо блог написать в социальных сетях, что-бы мои друзья и родные так же не вляпались, как Ваши бедные клиенты.
    Недавно смотрела про Вас передачу и там все подтвердилось. что компания ВСК действительно не выполняет свои прямые обязанности по выплатам.