"Эксперты заняты!"

Никому не советую страховаться в этой компании! Я застраховала автомобиль по КАСКО. При наступлении страхового случая, как и положено, приехал аварийный комиссар и дал направление в сервис на ремонт. Я по данному направлению отдала машину в ремонт, но подтверждение в сервис из ВСК отправить не хотели.

На мои ежедневные(!) звонки отвечали поочередно: экспертов нет, экспертам невозможно дозвониться, эксперты заняты настолько, что не могут даже на телефон ответить. Один счастливый раз мне удалось пообщаться по телефону с ЭКСПЕРТОМ, который не совсем трезвым голосом заверил, что подтверждение отправит через 15 мин. Однако чудо не случилось еще 20 дней!!! Хотя кроме меня шли запросы (по электронке) и из сервиса. По истечении почти месяца ожидания ответа из ВСК, мне ответили, что моей машины в базе вообще нет. Моему удивлению не было предела.

В итоге вопрос все же решился положительно, но из-за безответственности и нерасторопности работников компании моя машина простояла в сервисе целый месяц просто так, хотя ремонт был недорогой и вообще за счет ОСАГО второго участника ДТП.

Некомпетентные сотрудники, затягивание процесса рассмотрения дела
  • Михаил Андреевич (гость)

Михаил Андреевич, Краснодар 01.03.2018 13:03
    Очень сожалею, что не почитал отзывы о компании. Всё началось хорошо. Сотрудники компании связались со мной по тел. и напомнили, что у меня заканчивается страховка ОСАГО. Предложили продлить договор. Я согласился. Сегодня, 01.03.18 г., поехал страховаться. Очереди нет. Попал к сотруднице Киселёвой Д. Вежливая женщина. Оформила ОСАГО и за одно застраховала мою жизнь. На мои не однократные отказы, о не желании страховаться дополнительно, ответила:" Я Вас застрахую в такой компании, которая скоро развалится" Что делать? Застраховался. Дело Бендера живет. Больше, там страховаться не будем ни я ни мои друзья. Выводы делайте сами.