НАСКО - отзывы

Дождусь ли ремонта?

Все достаточно банально. Произошла авария ,03.03.2018 г, виновник не я!,06.03.2018, оценщик компании наско, уже был у меня, все зафиксировал, сфотографировал, я подписала документы на ремонт! На этом все хорошее закончилось. От наско мне пришла смс с номером заявления №ПВУ-102-005703/18/1, и тишина. Спустя 19 дней звоню, узнать в чем дело? в ответ, ждите по закону решение выносится в течении 20 дней, вам сообщат о решении, жду, через 25 дней, опять звоню сама, и слышу, что по моему случаю принято положительное решение, но ремонт они решили мне не делать, т.к, в моем районе у них нет сто! чудо!, и мне направлено заказное письмо с предложениями, о денежной компенсации. Ждала я письма, еще дней 15, но как можно ждать того, чего ни кто не посылал? Итак, 10 апреля 2018, я поехала сама на Золоторожский вал, выяснять ситуацию, в итоге, мне выдали копию письма, практически при мне составленного яко-бы отправленного мне письма, в котором, был прописан ближайший адрес СТО, он находится в 40 мин. езды от моего дома!, так же предложение о выплате денежной компенсации, только почему то без указания суммы компенсации!, я еще раз написала заявление на РЕМОНТ!, на что мне было сказано, не переживайте, в течении 2-х дней вам придет смс, когда, куда, во сколько вам надо будет привезти машину для ремонта. Господа прошло 12 дней! ТИШИНА!!! Машина разбита уже 1,5 месяца! Мне приходится ездить на битой машине, я реально рискую своим здоровьем, а так же здоровьем других участников дорожного движения! Но выхода нет, у меня машина не роскошь, а средство передвижения и обеспечения своей семьи.Я понимаю, что попала, что придется отстаивать свои права во всех надзорных и поднадзорных инстанциях.Я не просила бить мою машину, я всего лишь не могу понять, почему у нас в стране не соблюдаются законы РФ, у нас, что Татарстан другое государство, там, что не кому навести порядок, сколько ещё надо обмануть людей, что бы призвать компанию к ответу? Позор! Завтра опять еду на Золоторожский вал, если опять ни чего, сразу прокуратура, центробанк и т.д, далее по списку.

Уважаемая Светлана!
Вам выдано направление на ремонт на СТОА ООО «СЕАЛКО» по адресу г. Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3. Приносим извинения за длительное ожидание.

Уважаемая Светлана, Вы получили направление на ремонт? Сообщите, пожалуйста, как будут дальше развиваться события.

• Светлана (гость)

Доброго времени суток! Сегодня 07.05.2018 год, решила описать свои мытарства, а вернее издевательства над своим автомобилем, как писала выше в комментариях, я получила таки направление на осмотр в СТО, на ул.Василия Петушкова, там я услышала много гадостей, по поводу своего авто, самое главное, что ни чего страшного то нет, ну подумаешь, в зад въехали, ну подумаешь, бампер на замену, да ладно, что геометрия кузова поплыла, и машину тянуть надо, подумаешь глушитель от удара сорвало, и машина ревет, как самолет на взлете, но отдельно хочу сказать, от удара перестал работать компьютер в машине, но иногда он загорается, и в этот момент начинает гореть уровень давления масла, МАСЛО В НОРМЕ, я об этом говорю, кричу с момента аварии с 03.03.2018, не поверите, все глухие, в сервисе вообще сказали, ну и что, машина то старая, наверное от удара что то отлетело, бывает и… тишина, устранять дефекты оказывается ни кто НЕ СОБИРАЕТСЯ, т.к страховая выделила на ремонт моего авто аж целых 23000, и дай бог чтоб на бампер и на покраску хватило, а то вообще б/у запчасти поставят. Господа, я в шоке! Мы где живем? Для чего принимают законы, которые вообще ни кто не собирается исполнять? И так, подвожу итог, у меня была машина в нормальном состоянии, мне её разбили, идет третий месяц мытарств и мотания нервов, машина разбита! ремонта, скорее всего не дождусь! а если и дождусь, я представляю, как его сделают! Но это тоже уже не важно, как я писала выше, про компьютер, что он после удара не работает и т.д, вот итог ,05.05.2018, моя машина встала и больше не ездит, НЕ ЕЗДИТ!!! Спасибо! Господа страховщики, работники СТО, за «быстрое, а самое главное качественное» решение проблемы, как деньги за обязательное страхование получать, вы любите, а как выполнить свои обязательства, так это только через суд. Ну что ж, господа, сами напросились, терпение лопнуло, теперь только независимая экспертиза, и только суд. Наско, это хамская и нахальная компания, проверено на 150%. Прикрепляю файл, что бы не быть голословной, как моя машина ехала домой с комфортом,05.05.2018года.