Гелиос - отзывы

Самое дешевое ЕОСАГО в МОсковской Области

09.04.2018 Решили оформить ЕОСАГО на сайте Гелиоса, т.к. у них была самая минимальная базовая ставка, а следственно, и полис на территории Московской Области. Быстро нашли форму на сайте — заполнили.Сайт, немного подумав, объявил, что проверку в РСА не прошли.Вспомнила, что в этом году меняла паспорт, а в РСА забит старый. Но ничего, Гелиос прислал на почту письмо — что автомат. проверку на РСА не прошли, но Вы можете в личном кабинет в соответствующей форме загрузить сканы документов и все будет ОК. Сканить было влом, просто сфоткали документы — прикрепили к заявке. Гелиос написал, что отправили в РСА и через 20 минут будет ответ. Ровно через 20 минут на почту пришло письмо — всё гуд, проверка прошла успешна, данные в РСА обновлены — можете оплачивать полис. На странице оплаты перебросило в бест2пэй, с первого раза все оплатилось с карты сбера с первого раза. После этого тут же РСА прислало смс, что полис оформлен. С бесттупей перебросило обратно на сайт Гелиоса, где меня поздравили с покупкой и предложили распечатать полис, бланки самостоятельного оформления ДТП и чего-то там еще.
Вообщем, всем прошло отлично. Полис в базе пробивается, гаишник тормозил — претензий не было. Номер полиса ХХХ 0034623700

Стоимость, возможность быстрой отправки в РСА документов, понятность, простота оформления
Скорость работы сайта ( уж очень иногда долго думал)
  • Сергей (гость)

Врете, все врете.
    Гелиос уже заставляет своих сотрудников положительные отзывы строчить?
    Best2pay уже месяца 3 как не может проводить эти платежи, потому что Гелиос ему на запрос о транзакции отклоняет.

• елена (гость)

Перетятьки всякие пишут гелиосовские.Уже неделю не могу оплатить