Отзывы о страховой компании «Гелиос»

Насчитали копейки за угробленную машину, не подлежащую восстановлению.

Нам разбили машину. Виновник застрахован в компании под названием Страховая компания «гелиос» (названия с большой буквы не заработали). Из повреждений крыша, капот, лобовое стекло, обе блок фары, левое крыло, левая передняя дверь, телевизор, панель, радиатор, стекло передней левой двери, сломанный лонжерон — это все под замену. Не говоря уже о скрытых повреждениях. За все это мы в этой «шарашке» получили по выплате 30 т.р. Зато долго и нудно специалисты не могли сообщить ни о том когда они выплатят, ни о сумме заранее. Причём в одном разговоре спец. говорит, что не может ничего сказать, т.к. она отдала уже дело, тут же говорит что дело у неё, но нужен именно собственник, тут же связывается собственник и выясняется, что она вообще ничего сообщить не может. У собственника авто, на момент аварии был месячный ребёнок, проживаем мы за городом. Без машины нет возможности ни оформить ребёнка, ни свозить его к врачам, а данная «контора», только кормит завтраками и обещает перевозить. Только того как они перезвонят можно ждать вечно, даже с пометкой Вашего обращения " СРОЧНО". Желаю данной компании «ни успехов, ни процветания», только разорения. Судебные тяжбы им гарантированы. А клиентам желаю обходить данную «контору» стороной, поскольку пострадавшие будут Вас тоже вспоминать не добрым словом, от того где Вы выдрали таких не компетентных страховщиков.

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер полиса виновного в ДТП и/или номер выплатного дела.

• Алексей (гость)

С какой целью? У меня нет на руках данной информации.

По правилам нашего проекта необходимо указать сведения (номер полиса, или убытка, или ФИО), которые позволят компании идентифицировать Вас, в данном случае, как пострадавшего.

• Алексей (гость)

Номера полиса у меня нет, номер убытка компания мне дала неправильный, а ФИО Белоус Алексей Вячеславович. Только даже если Вы не разместить отзыв, я все равно уже его разместил на десятках других сайтов и ещё постараюсь. Пусть народ знает с кем связывается заранее.

• Служба заботы о клиентах

Добрый день, Алексей Вячеславович.
    Возможно, сотрудники компании недостаточно подробно пояснили расчет выплаты по вашему убытку.
    Выплата производилась на условиях конструктивной гибели транспортного средства (п. 18 ст.12 ФЗ №40).
    Стоимость ремонта превысила рыночную стоимость транспортного средства.
    Ваши документы были получены компанией 7 марта, рассмотрены сотрудниками, которые поддерживали с Вами связь, и переданы на выплату 28 марта 2018 года.
    Выражаем надежду, что вас обойдут стороной ДТП.

• Татьяна (гость)

Ужасная страховая компания «Гелиос» в Новосибирске!!! Почему не выдают акт оценки стоимости повреждений!!! Ответ Дмитрия Александровича Дектярева- «Это внутренний документ!» Мошенничество чистой воды! Обратились 16.04.2019 г. Рассчитал стоимость ущерба автомобиля за 40 мин. 30 800 тысяч. руб.сегодня пересчитали якобы с Москвы 35 000. Хотя ущерб составляет гораздо больше этой суммы!!! Что у вас происходит?!!! Отправляет на. СТО г. Бердска, никаких документов не выдает, предлагает при выплате этой суммы, подписать соглашение в котором сказанно, что после получения этих копеек никаких претензий не имеем к компании!!! Ужас!!! На сто сказали поставят китайские дублёры запчастей вместо оригиналов!!! Что это!!!!?????

• Татьяна Иванова (гость)

Жду ответа!