Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Неудачная попытка соединения на номер 88005555557

Неудачная попытка соединения на номер 88005555557! ( сбербанкин страхование). В отделениях сбербанка страховые полисы не доступны!

Татьяна, добрый день!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
Исходя из описанной Вами ситуации видим, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование».
Искренне сожалеем, что возникли такие сложности и коллеги не смогли оправдать Ваших ожиданий в части качества предоставляемых услуг.
Я передала коллегам Ваше обращение с просьбой в срочном порядке предоставить комментарии по данной ситуации.
Получила подтверждение, что с 06.04.2018г. по 07.04.2018г. были перебои в телефонной линии, а также с доступами к учетным системам Страховой компании.
Начиная с 07.04.2018г., процесс работы полностью восстановлен.
Приносим искренние извинения от лица Компании, за предоставленные неудобства.
С уважением, Юлия.

Уважаемая Татьяна, расскажите, пожалуйста, о каких полисах и в каких отделениях идет речь?

• Сергей Сутягин (гость)

Я брал кредиты в Ульяновском отделении Сбербанка №8588/0034 г.Ульяновск, ул.Радищева с очень сильными навязанными страховками.Никто не предупредил что расторгнуть страховку можно после 14 дней получения кредита.Оба кредиты погашены досрочно и вот сейчас я дарю Вам почти 100000 тыс рублей.Хотя пунк 4 в заявлении гласит что при досрочном погашении страховые суммы возвращаются.Очень хотелось решить этот вопрос в досудебном порядке.