Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Здравствуйте, Юлия. Мне отказали в выплате страховки.

Найдите отличия: мои документы — рентгенография от 25.01.2018: подозрение на неполный перелом таранной кости без смещения отломков, то есть трещина. Наложена лангета. Лангета снята 05.02.2018. То есть ДВЕНАДЦАТЬ дней в гипсе, на костылях!!! Согласно ответу от 21 марта 2018 исх.270-овт-02: «выплата за данные телесные повреждение (окончательный диагноз — растяжение) — … и иммобилизации гипсовой повязки на срок не менее ДЕСЯТИ дней!!! В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАНО!!! Сберрбанк, вы сделали новое открытие!!! ДВЕНАДЦАТЬ ДНЕЙ — ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ДЕСЯТЬ!!! Да вам Нобелевка положена!

Уважаемая Галина!
Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Клиентского сервиса Страховой компании.
Условием страховой выплаты по данной статье является не только иммобилизация гипсовой повязкой на срок не менее 10 дней, но и срок лечения более 21 дня.
Из предоставленных документов видно, что срок амбулаторного лечения составил 12 дней ровно.
Таким образом, ООО СК «Сбербанк страхование жизни» не может признать данный случай страховым и произвести страховую выплату.
Надеюсь, что я помогла разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, Юлия.