Продление ОСАГО

Пытаюсь продлить полис Е-осаго на сайте альфы и в приложении. На сайте идет перенаправление на сайт РСА, причина нет возможности произвести расчет, а в приложении попробуй снова. Позвонил в службу поддержки, переключили на автоответчик, где объяснили что от меня идет угроза компании, что позволяет таким образом кидать клиентов в подобной ситуации.
Позвонил оператору он выслушал и переключил на автоответчик. На сайте оформление не работает. Являюсь постоянным клиентом до этого не было проблем. а сейчас на альфа не похоже. Спасибо.

Уважаемый Сергей!
Сожалеем, что у Вас не получилось оформить полис в нашей компании. Действительно, при возникновении угрозы функционирования сайта компании Клиенту предлагается перейти на сайт РСА для оформления ОСАГО. Данный алгоритм согласован с ЦБ РФ. В данном случае рекомендуем повторить попытку оформления полиса позднее.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Сергей (гость)

А как это сделать? И на сколько позднее.

Новый отзыв автора:

Проверка РСА
    Уже целый день проходит проверка в РСА это так и должно?

Новый отзыв автора:

Нет возможности продлить ОСАГО
    Пытаюсь продлить полис ОСАГО на сайте альфы и в приложении. На сайте идет перенаправление на сайт РСА, не существующая страница, причина нет возможности произвести расчет, а в приложении попробуй снова. Звонил РСА не дождешься оператора час звонил без результата. Позвонил оператору альфа он выслушал и переключил на автоответчик. На сайте оформление не работает. Являюсь постоянным клиентом до этого не было проблем. а сейчас на альфа не похоже. Спасибо.