2 случая по Каско за полгода

Страховку по КАСКО оформила на 2 случая (стаж вождения 16 лет, езжу аккуратно вот и решила зачем мне неограниченное количество). 1 случай — машина припаркована у дома, вышла утром машина разбита, кто-то въехал и скрылся. Удар пришлеся в левую заднюю часть над колесом, в резульатате погнута задняя балка, вмятина на левой задней двери и арке.Позвонила в страховую и в ГАИ. Машину отвезла в сервис 30 ноября 2011 (через 4 дня от происшествия, эвакуатор бесплатно предоставила страховая компания), прошло согласование, машину забрала из ремонта 16 декабря. 2 случай (№50327) — столкнулись 2 машины форд-фокус и газель, отбросило на меня «не повезло». Разбита вся левая часть машины. Позвонила в страховую, через 1 час перезвонили, сказали, что машину можно отвезти на сервис.21 марта 2012г. отвезла машину, 30 марта подтвердили согласование по ремонту. Сейчас жду, когда отремонтируют и можно забрать мою нефартовую машину, кстати машине всего 9 месяцев. Очень довольна работой страховой компании, во 2 случае ожидала, что могут возникнуть проблемы, так как много повреждений (в том числе и скрытых) и время согласований и ожидания, но реально все быстро оперативно.

Все четко оперативно, в положенные сроки. Сказали 7 дней на согласование, ни днем больше и ремонт выполняется очень быстро.Спасибо!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку указан номер дела и описан процесс урегулирования убытка.