Убыток 001AS12-004361

Здравствуйте! Убыток 001AS12-004361
11 февраля произошел страховой случай, ДТП.
28 февраля был подан последний документ-акт о скрытых повреждениях нашего авто.
И до сих пор мы даже не знаем сумму выплаты.У меня запросили банковские реквизиты и после это страховая молчала.20 марта я связывалась со службой контроля качества, где мне разъяснили, что крайний срок рассмотрения дела-27 марта и мне сообщат сумму выплаты.
28 марта, не дождавшись информации, мы связались со страховой, где нам сказали, что да, просрочка 1 день, но виновата бухгалтерия.Ждите и звоните!
Сегодня мы опять дозвонились до страховой, где нам было сказано совсем другое, что до бухгалтерии дело еще не дошло, документы туда не переданы по причине технического сбоя.И опять, ждите и звоните на следующей неделе.Сколько ждать? Неизвестно! До сих пор нам даже не могут сказать сумму выплаты!
Очень разочарована работой Ренессанса.Вынуждены были занять деньги, чтобы оплатить ремонт машины.
Все еще надеюсь на положительный и скорый исход этого дела.
Наша семья воспитывает ребенка -инвалида, у нас и без этого проблем достаточно.
С уважением, Мария.

Дозвониться очень сложно,надо ждать по 15-20 минут,слушая музыку.Просрочка выплаты.Операторы путаются в показаниях,толку от них нет,только вежливые отмазки.
Администратор: Оценка засчитана. Проблема решилась и автор выставил новую оценку работе СК.
Здравствуйте, Мария!

Проведя проверку по Вашей жалобе, Центр Контроля качества действительно зафиксировал нарушение сроков рассмотрения Вашего заявления по причине того, что в этот период времени наблюдался сбой системы. К сожалению, не только Вы пострадали из-за работы нашей электронной базы данных. Именно поэтому сотрудники колл-центра по разному Вас консультировали – в системе отображалась такая информация. Постарались максимально быстро исправить проблему. Средства были перечислены на Ваш счет 2 апреля.
Приносим искренние извинения за задержку в выплате.
И спасибо, что прокомментировали исход ситуации на этом сайте!

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
  • Алексей (гость)

Ренессанс славится задержкой в выплатах

• Мария2005

Очень грустно.Как я посмотрю, не только задержкой, но и скрыванием суммы. Подожду, что ответит Юлия Боброва, может, как-то поможет ускорить процесс.

• Скептик (гость)

Да со страховой без скандала и 3 копейки не возьмешь! Мария, вы видимо совсем их не знаете.

• Мария2005

Конечно не знаю, откуда мне знать… и что же делать?

• Мария2005

Меня еще очень беспокоит, что у нас КАСКО с франшизой, то есть мы должны будем внести определенную сумму, прежде чем получить выплату, вот такое условие, потому что КАСКО само стоило очень дешево.Я теперь очень боюсь, что они попросят внести сумму.а потом будут тянуть с выплатой дальше… просто ужас.
    Первое КАСКО и так неудачно попали!

• Миша (гость)

Письменный запрос в центральный офис: укажите сумму компенсации и сроки выплаты.
    Одновременно жалобу в ФСФР на нарушение сроков урегулирования.
    К письму в СК — приложите копию письма в ФСФР.
    Текст простой и четкий. № убытка. Дата подачи всех документов. Оценка — жалоба — Сроки урегулирования не выдерживаются. Сведения о сумме не известны.
    Франшизу у Вас вычтут из суммы компенсации автоматически. Ничего платить не придется.

• Мария2005

Миша, спасибо огромное! Очень полезная информация!

• Миша (гость)

Люблю детей, женщин и собак. Не люблю мошенников за наш счет.

• Сергей (гость)

А им все равно, что дети с проблемами со здоровьем — это бизнес, «ничего личного».

• Мария2005

Уважаемый Сергей, бизнес-это когда все согласно срокам и договорам… я этого и добиваюсь и вовсе не прошу чего-то сверх, каких-либо поблажек.
    А когда начинаются всякие непонятные задержки, уловки, юления и тп, это уже не бизнес, это что-то другое.Не буду пока выражаться.Подожду.Выходные закончились, может, что-то произойдет теперь.

• Сергей (гость)

Это и есть бизнес по-русски. Увы.

• Мария2005

Господа, есть новости! Мне сейчас позвонили из Ренессанса и сказали, что деньги перечислили и придут мне в течение трех дней.Озвученной суммой я осталась довольна.Как только деньги придут на мою карточку, буду считать инцедент исчерпанным и можно исправить оценку на 4(таки задержка была).Отпишусь, как только деньги придут.

• Миша (гость)

Вот и славно. Но лучше дождаться денег.

• Мария2005

Деньги пришли! Проблема решена.Суммой удовлетворена.Спасибо всем участникам дискуссии, и кто сопереживал!
    Миша, ваш совет записала на будущее.Всем удачного страхования!

• Миша (гость)

Прелестно. Вот только что-то гложет. Из грязи в князи. Комиссар Мегрэ обязательно зацепился бы за чтото неуловимое. Фальшь какаято проскочила. Торжество хитрости.
    Извините, это не в ваш адрес. Это некие флюиды параноидального происхождения.
    Рад за вас. Надеюсь что появится вместо хрупкой Марии еще ктото под именем, например, Лилия1218 или Дима2345. Ценю. Все классно. Феерично даже. Лица стерты, краски тусклы…

• Мария2005

Миша, на этот раз все честно, я реальная Мария)))Зря вы.И у меня правда дочка инвалид.Я сама удивилась, что так быстро.Это если я правильно поняла и вам кажется, что это фальшивая жалоба.Кстати, я ж 4-ку поставила, не такие уж это и князи))))

Для настоящей Марии:
    Концентрат сублимации прожитых жизней будоражит нирвану, но только слегка.
    Я желаю Вам чувствовать лишь эманацию тихой нежности чувств, трепет крыл ветерка.
    Согрешить так легко в кувырке от безумия, от избытка гормонов. разгула страстей.
    Подойдите к священнику и исповедуйтесь, чтоб навеки забыть вкус лакуны твоей.

• Страховой городовой (гость)

Миша, хватит донимать человека флудом.
    В отличие от части других здешних отзывов, этот вроде бы не дает оснований для подозрений.
    Или Вы просто работаете в компании, конкурирующей с Ренессансом?
    Но в этом случае Мария тут ни при чем.

• Мария2005

))))Оооо, шиза цветет, весна))))А я думала нормальный человек.Ладно, я от комментов в почту уже отписалась, ибо неактуально)))Засим отчаливаю.

• Шиза отцвела (гость)

Верю. Иду страховать свою авто по Каске в Ренессанс. Ни сомнений, ни издевки, ни флуда, ни сомнений.
    Все классно.
    Особенно меня впечатлило, что оценка была засчитала тому спустя целых 2 часа прямо после того, как пришли деньги и проблема была решена. Это плюс администрации сайта АСН. Уважаю профессионалов. Спасибо.

• Страховой городовой (гость)

Не понял Вас, Шиза отцвела. По-Вашему, АСН надо было не засчитывать эту оценку? Тогда по каким основаниям?

• Вопрос (гость)

Миша засомневался в искренности отзыва. Перечитал. У меня тоже возникли некоторые сомнения.
    Классический перевертыш. Но это субъективизм, чреватый грубыми ошибками.
    Тем более никто не пытается учить АСН и Городового, когда засчитывать или не засчитывать отзыв. Это компетенция и полномочия авторов ресурса и проекта.
    И личное дело Марии2005. Она имеет право писать позитив, негатив, нейтрал. Главное, грязь не лить и соблюдать правила уважаемого лично мною сайта АСН.
    Дело в другом. Ответьте для себя на вопрос. Сколько конкретно отзывов засчитано между 18:00 и 20:00 московского времени.
    Если один или два, то почему именно эти отзывы?
    Некоторые очевидные для оценки отзывы неделями висят без движения — проверяются. А тут хлоп — зачет!
    И радость автора отзыва натужная. Ну да, не поверила. Ребенок капризничает. Посуда немытая. Ужина нет. Да миллион причин.
    Никоим образом не хочу никого обидеть. Но Мишу развели на жалость. Он готов был помочь. Искренне или нет, не мне судить, не знаю и не хочу знать.
    Отзыв попал в итоги месяца — вот и отлично.
    С уважением и пожеланиями всяческих успехов в личной и служебной жизни. Здоровья Марии и девочке.

• Страховой городовой (гость)

Я, собственно, не про это спрашивал, а про то, к чему можно было бы придраться, например, со стороны АСН, чтобы не засчитать эту оценку.
    Человек разместил ругательный отзыв, поставил двойку. Возможно, это было безосновательно. Надо ждать комментария СК, как минимум, и пытаться проверить все, что можно проверить. Отрицательный отзыв висит, пугает других людей, хотя и с незасчитанной оценкой.
    Далее человек пишет, что ему все выплатили, и просит заменить оценку. Какие тогда причины не поменять или отказать в зачете? Что тут еще можно проверить и как? Ждать ответа СК что-ли? Он будеи понятно каким.Ну или в чем можно подозревать этого человека? В том, что он работает на ск? По-дурацки, значит работает, по-моему.

• Медведь (гость)

По-моему это самый НЕудачный пример для обвинения автора в преднамеренном PR-е. Все злопыхатели заглянули сюда бы что ли http://www.asn-new... или вот шедевр про Володю http://www.asn-new...

• Вопрос (гость)

Медведь, Вы не реагируете на содержание, видите деревья.
    Нет у меня никаких сомнений. А если и есть, это мои личные сомнения и Вас они не должны напрягать.
    Два раза задал простенький вопросик:
    Сколько отзывов засчитано администрацией АСН вчера 2 апреля 2012 года в период с 18:00 до 20:00 МСК?
    И почему засчитаны ИМЕННО ЭТИ отзывы, а не другие?
    Ответа нет. и, скорее всего, не будет. Комментариев тоже нет. Выводы сделал. Но для себя лично.
    А те отзывы, которые Вы рекомендуете изучить, видел — честные искренние отзывы простых людей, за которыми стоят реальные случаи и которые легко проверить сомневающимся. Фальшь почти всегда видна.
    Их авторы не играют спектакль имени Барокко & Готики, а пишут как умеют.
    А автору данного отзыва желаю здоровья и творческих успехов.

• Медведь (гость)

Господин(жа) «Вопрос», специально для вас http://www.asn-new... смотрите сами сколько времени отводится на зачитывание отзыва, около каждого отзыва отображен статус. В среднем получается две недели и отзывы засчитаны или не засчитаны в этот период. Зачем задавать глупые вопросы если можно самому посмотреть (обещанной вами кучи отзывов которые неделями висят не нашел). Ваша реплика про то, что отзыв про Володю это «честные искренние отзывы простых людей»… только посмеялся. Тот отзыв — цирк в чистом виде :) Насчет прямого репортажа из Чехии, аналогично.

• Вопрос (гость)

Медведь, так о том и речь! Наконец-то вы меня поняли.
    Оценка была засчитана за 3 суток после публикации (из них было 2 выходных дня).
    Такого не было НИКОГДА. И ни с кем. Сто пудов.
    Именно факт стремительного решения о выплате и не менее стремительного зачета вызвал НЕДОУМЕНИЕ.
    Повторяю, не сомнения, а только недоумение.
    Точно так же отреагировал Миша. Он сразу уловил несоответствие. Необычность.
    А засчитывать — не засчитывать — не мое это дело.
    В 8 вечера в птн размещена жалоба. В 7 вечера в пнд — зачет с изменением оценки.
    Неужели Вам не кажется это мягко говоря скоординированным лицедейством?
    И еще. В этот же период времени, вечером в понедельник не было массового зачета оценок.
    Еще можно было бы понять, когда параллельно еще с десяток оценок засчитали.
    Не было этого! Индивидуальный подход именно к этой оценке. Вот что пытаюсь донести.
    Не говорю, что это лажечка. Прошу пояснить — первый раз вижу такое особое отношение к отзыву.

• Медвежонок (гость)

Потратил 5 минут на анализ. Засчитано всего три (3) из 160 с лишним отывов, написанных за последние 2 недели (20 марта — 3 апреля). Даты публикации засчитанных отзывов: 20 марта, 21 марта и 30 марта (Мария2005).
    Согласен, что ситуация необычная, когда через 3 дня отзыв уже засчитан. И проблема решена.
    Особенно с учетом того, что клиенту звонили в выходные из Ренессанса, а в понедельник уже пришли деньги.
    Вот что значит Интернет и напористый АСН-городовой!
    Спасибо всем. Папику особенно большое.

• sysadmin (гость)

АСН, опубликуйте IP — и все все станет ясно. Тут один человек под разными именами по ходу полсайта зафлуживает и затролливает. Причем он явно на стороне ВСК и против всех остальных.

• Медвежонок (гость)

Сисадмин, ты на вопросы ответь. А кричать САМ ДУРАК на улице можно

• sysadmin (гость)

Медвежонок, мы с вами на брудершафт пили? Какие у вас ко мне вопросы? Почему АСН вас тут до сих пор держит? — Я не знаю. Был бы сисадмином АСН, давно забанил бы вас за бесполезный флуд с оттенком паранойи.

Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание на то, что оценки засчитываются в среднем ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ с момента публикации. Администратор рейтинга читает все комментарии, ответы представителей СК, юристов в дневное, вечернее и ночное время. Такие ситуации с оперативным принятием решения по зачёту/незачёту оценки всегда имеют место в случае, если автор отзыва подтвердил решение своей проблемы и у Администратора отсутствуют вопросы и подозрения по данному отзыву. Считаем, что данный вопрос должен быть закрыт и все дальнейшие комментарии, развивающие флуд на эту тему, будут удаляться.