невозможность заключить Е-ОСАГО

После заполнения ВСЕХ своих личных данных( личного паспорта, ПТС, свидетельства РТС, VIN. тех. осмотра, грузоподъемности и т. д...)РЕСО-ГАРАНТИЯ Вас нагло скидывают на начало регистрации. Вы им больше НЕ НУЖНЫ. При повторном заходе регистрация блокируется на этапе выбора модели авто. У них получается, что VOLKSWAGEN производит только внедорожники ACURA. И ничего больше не получается.
Компания ОТСТОЙ. Когда Вы перестанете издеваться над народом.

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Уважаемый Сергей!

Приветствуем Ваш выбор, который Вы наградили нелестным эпитетом: " Компания ОТСТОЙ".
Тем не менее, несмотря на ярлыки, навешанные нашей компании, Вы все же пытаетесь оформить полис у нас :)

Определитесь, с кем Вы? С компанией лидером?! Или… ?!

Спасибо,

СПАО " РЕСО-Гарантия"

• Александр (гость)

Электронный вид страхования подразумевает то что ты выбираешь, я уже 8 лет там страхуюсь а последние 2 года скандалы то скидки пропали то навязывают страхования жизни… в этом году отказался от страхования жизни жду третий день ответа на заявление на страхования моего авто, и это после 7 лет без аварийной езды. Вывод такой что им надо тока новые контракты без скидок и которым можно втюхать всякие доп. функции за которые они после получают премии и тому подобное.