Отзывы о страховой компании «Югория»

полис ОСАГО

6.03.2018 приехал в ЮГОРИЮ Самара, Сов.Армии 221, 4эт в надежде застраховать свое авто на что мне предложили подождать 2(два)МЕСЯЦА.У меня через 7дней заканчивается срок действия полиса, а мне предлагают запись на 5 апреля… С электронным полисом тоже проблемы… К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА.В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА. При переходе на сайт попадаешь на неизвестную страховую которая находится неизвестно где.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках закона, автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Владимир, здравствуйте.

В офисах страховой компании ведется предварительная запись клиентов для их же удобства в связи с загруженностью очередями и длительным ожиданием.

Оформить полис Вы можете через Интернет. Если возникают технические сложности, то рекомендуем Вам попробовать это сделать позже или в другое время суток.

Перенаправление на сайт РСА или других страховых компаний не является нарушением закона со стороны СК.

Также будьте добры, укажите, пожалуйста, номер своего старого полиса. Спасибо.