Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Все быстро и доступно

Ранее страховая у другой страховой компании.
Но так случилось, что обращаясь повторно, мне всячески пытались навязать страховку с доп.услугами.

Я решил обратиться к страховой своего банка Тинькофф.
Выяснилось, что при оформлении, на одного из водителей не считалась скидка (из-за замены прав).
Написали заявление, отправили в страховую и на следующий день спокойно оформил полис, оплатил картой.
Сайт банка ещё не вернул меня на сайт страховщика, а на электронку уже пришёл электронный полис. И смс с благодарностью, полис серия ХХХ № 0024398367.

В целом очень все быстро и доступно. Минус только в том, что мобильная версия сайта не даёт застраховать авто старше 2010 года вроде, нужно заходить на полную версию и там уже все года есть.

Скорость, сервис
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в наш адрес. Приятно, что при выборе страхового партнёра Вы решили остановиться на нашей компании.

Главная цель – Ваше удобство и экономия времени при оформлении продукта. Рады, что коллеги смогли скорректировать коэффициент за безаварийную езду для выгодной покупки полиса. Обязательно передадим им слова благодарности.

Дополнительно проверили данные в мобильной версии, по автомобилю старше 2010 года информация отражается. К сожалению, технологии мобильных платформ некоторых телефонов не позволяют корректно работать со всеми возможностями сайта. Уверены, в будущем доработаем этот момент. Спасибо за обратную связь!

Надеемся, с годами наше сотрудничество еще не раз вдохновит на позитивные эмоции. Приложим к этому максимум усилий!

Тинькофф Страхование.