Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

СОГАЗ - жулики и шарлатаны

Являюсь потерпевшей стороной. Обратился в СК СОГАЗ Санкт-Петербурге за выплатой через свою страховую компанию и получил отказ по причине не соответствия документов внутренним требованиям. при прямом обращении СОГАЗ хамским образом и разными уловками отказывались принять документы и предоставить выплату по ОСАГО.
При предоставлении безупречного пакета документов c описание всех повреждений СК СОГАЗ произвел оценку у якобы независимой компании ООО «НЭК», которая занизила оценку восстановительных работ наглым образом (автомобиль 2008 года) + написало заключение об непричастности половины повреждений к моему ДТП. У меня 2 свидетеля ДТП, виновник признал свою вину, есть фото ДТП с места ДТП, опись всех повреждений заверенных ГИБДД.
Подозреваю, что у СК СОГАЗ и оценочной компании ООО «НЭК» преступный сговор по занижению оценки ущерба по пострадавшим в ДТП. Другие независимые экспертизы не принимают, только экспертизы своих оценочных компаний! Из разговора с сотрудниками СК СОГАЗ хамским образом дают понять, что я не единственный клиент, на каждого такого как я, придут другие с деньгами. Компания шарлатанов и жуликов.

Занижена оценка восстановительных работ