Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Досрочное расторжение договора КАСКО

29 января 2018 года мне позвонила менеджер Елена. Якобы из компании «Авилон». Предложила полис КАСКО для моего авто. Настойчиво уговаривала купить полис «Евроинс». Соблазняла скидками. Я поверил, и 31 января заключил договор МФН04/18 АТ № 1084554 с периодом страхования с 10.03.2018 до 09.03.2019 г. Тариф «Бережливое КАСКО». Мною была оплачена страховая премия в размере 20550 р. 00 коп.
Честно — я начал читать отзывы после заключения договора. Отзывы в основном отрицательные. Перезвонил в «Авилон», выяснилось, что никто мне не звонил из их компании, и ничего не предлагал. Налицо откровенный обман.
Руководствуясь подобным отношением к клиентам и методами работы данной страховой компании, я решил досрочно прекратить действие договора КАСКО до наступления периода страхования с полной выплатой мне уплаченной ранее страховой премии согласно Указанию ЦБ РФ №3854-У от 20 ноября 2015 года и изменениями от 21 августа 2017 г. N 4500-У.

Как мне правильно это сделать?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания расторгла договор и вернула премию по желанию автора.
  • Миронова Маргарита Юрьевна

Уважаемый Александр,
    Изучив доводы, которые вы изложили в своем отзыве, хотим сообщить следующее. Автомобильная группа «Авилон» является сервисным центром, осуществляющим ремонт автомобилей. Данная организация не занимается продажей страховых продуктов и не является агентом ООО РСО «ЕВРОИНС».
    Агент, звонивший Вам, указал название данного сервисного центра, так как в нем осуществляется ремонт автомобилей, застрахованных в нашей компании.
    Страховая премия будет возвращена вам сразу после получения от вас заявления о расторжении договора страхования. С агентом, который заключил данный договор, проведена разъяснительная работа с целью недопущения подобных ошибок в будущем.
    Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС

• Александр (гость)

09 февраля 2018 года подал заявление на расторжение договора. В ответ полчил ксерокопию полиса с синей печатью и надписью «Оригинал полиса сдан» и подписью сотрудника. По заверению сотрудника деньги будут перечислены в течении 10 рабочих дней на указанные мной реквизиты. Будем ждать. Надеюсь, тянуть до последнего ООО РСО «ЕВРОИНС» не будет. Окончание истории опубликую здесь.

• Александр (гость)

Сегодня пришли деньги от ООО РСО «ЕВРОИНС». Инцидент исчерпан