Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Не возможно купить полис еосаго

В прошлом году оформил по еосаго 2 машины — все быстро и четко. 20 января 2018 закончился срок действия полиса XXX-0001284287, по сей день не могу оформить новый. Проходит все проверки — на этапе (оплата) все зависает.Попыток сотня, менял компьютеры, браузеры, провайдера, пробовал в разное время суток — а воз и ныне там. Несколько раз обращался в тех поддержку — результат ноль.
Просьба помочь с решением проблемы!!!

решение техпроблем
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал свои данные.
  • Миронова Маргарита Юрьевна

Уважаемый клиент,

Просим Вас указать Ваше Фамилию, Имя, Отчество, чтобы мы могли Вас идентифицировать в своей информационной системе. А также просим Вас сообщить детали, в том числе название сайта, на котором Вы оформляете полис. Данную информацию пришлите, пожалуйста, на почту epolis@euro-ins.ru (просим указать ссылку на настоящий отзыв). Спасибо.
    Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, Ваши данные, чтобы компания могла Вас идентифицировать.

• Клиент (гость)

Сегодня в течении нескольких часов все утрясли. Спасибо за оперативное решение проблемы, все получилось.
    Оценка 5

• Миронова Маргарита Юрьевна

Уважаемый клиент,
    Рады, что смогли помочь в решении Вашего вопроса.
    Служба клиентского сервиса ЕВРОИНС