ВСК НАМЕРЕННО ПРИСЫЛАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОДЫ И ЗАНИМАЮТЬСЯ ОТПИСКАМИ

Представитель СК
26.01.2018
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Сожалеем, что оформление полиса вызывает сложности. Алгоритм формирования смс-кода рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских и русских букв и цифр. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК». УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСК! ПРИ ЧЕМ -«Алгоритм формирования смс-кода » — КОГДА КОД ПРИХОДИТ НА СМАРТФОН, А ПОЛИС ОФОРМЛЯЕТСЯ НА КОМПЕ? ВАШ КОД ПЫТАЛИСЬ «РАСШИФРОВАТЬ» НА ТРЕХ РАЗЛИЧНЫХ СМАРТФОНАХ. ПОЛИС ПРОБОВАЛИ ОФОРМЛЯТЬ НА БРАУЗЕРАХ 58.0.1
Firefox Release И OPERA 50.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/29951

Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или обратиться в ближайший офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».