Страховой Дом ВСК - отзывы о компании

ВСК НАМЕРЕННО ПРИСЫЛАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЕ КОДЫ И ЗАНИМАЮТЬСЯ ОТПИСКАМИ

Представитель СК
26.01.2018
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Сожалеем, что оформление полиса вызывает сложности. Алгоритм формирования смс-кода рассчитан на возможности большинства современных смартфонов, которые имеют широкий выбор алфавитных раскладок. При этом, как правило, код формируется на основании латинских и русских букв и цифр. Попробуйте повторить попытку позже из другого браузера либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК». УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСК! ПРИ ЧЕМ -«Алгоритм формирования смс-кода » — КОГДА КОД ПРИХОДИТ НА СМАРТФОН, А ПОЛИС ОФОРМЛЯЕТСЯ НА КОМПЕ? ВАШ КОД ПЫТАЛИСЬ «РАСШИФРОВАТЬ» НА ТРЕХ РАЗЛИЧНЫХ СМАРТФОНАХ. ПОЛИС ПРОБОВАЛИ ОФОРМЛЯТЬ НА БРАУЗЕРАХ 58.0.1
Firefox Release И OPERA 50.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: http://www.asn-news.ru/rating/29951...

Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности http://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или обратиться в ближайший офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Решение проблемы (гость)

СМС код приходит в корявом виде, который вы никогда вручную не введете, alt коды не помогут. Получаете СМС — отправляете себе на комп через любой способ (е-мейл, мессенджер) Выделяел и методом ПЕРЕТАСКИВАНИЯ вставляем в окно ввода СМС-кода. Простой копипаст в этом окне не работает. Это полдела. Кнопка подписи так и остаётся неактивной. В firefox-е, Мозиле в контекстном меню нажимаем исследовать элемент/просмотр кода. В коде, который отвечает за кнопку подписать прописано «disabled», меняем его на «enable», клацаем в любое пустое место и кнопка становится активной. После чего подпись проходит и оплачиваем покупку.

ВСК — такие бы Вам палки в колеса в жизни

• Сергей (гость)

Спасибо тебе, добрый человек!

• Сергей (гость)

Удали комментарии свой, только хуже делаешь. Заблокируют они все эти функции, вообще никто не сделает, ты только вск этим помог.

• viktor_sinchenko@mail.ru (гость)

Спасибо, Уважаемый ГОСТЬ! Мы как раз сделали «пол-дела» — Переслали сообщение на одноклассники, скопировали и пытались вставить, ничего не получилось — бросили на этом

• Гость (гость)

Фигня всё, ничего не получается

• Вячеслав (гость)

Не работает метод. Кнопку я разблокировал, но реакции на нажатие нет. Видимо обработчик нажатия совсем убрали.

• Вячеслав (гость)

Ура! Сработало. С Firefox-ом как-то не задалось. Делал в Opere. Переслал сообщение на комп. Перетащил в окно ввода. Разблокировал кнопку так. Щелкаем правой кнопкой мыши рядом с кнопкой (на самой кнопке не получается). Выбираем пункт меню «Просмотреть код элемента». Справа откроется окно элементов. Ищем "с кнопкой". Наводим мышку на свойство disabled и щелкаем правой кнопкой. Из меню выбираем команду «Редактировать атрибут». Удаляем его. Кнопка разблокирована. Теперь можно щелкнуть на кнопке «Подписать».
        В итоге оплатил и получил полис на почту в виде pdf, квитанцию о оплате, памятку. Сообщение из РСА.
        Вот такой лайфхак. Спасибо автору за идею.

• Денис (гость)

Спасибо!

• Евгения (гость)

Спасибо!!!

• Сергей (гость)

Но если хоть какие нибудь символы внести в поле ввода пароля, кнопка разблокируется сама по себе. Главная проблема, как ввести верный пароль. Метод перетаскивания уже не работает…
          Если знаете как ввести пароль напишите мне

• товарищ (гость)

СПАСИБО тебе неизвестный товарищ!

• Антон (гость)

Спасибо тебе добрый человек за решение!
      В файрфоксе все работает на ура!

• Николай (гость)

Спасибо тебе добрый человек все получилось Спас от неминуемой гибели

• Александр (гость)

Спасибо огромное! Вернул веру в человечность =)

• гость (гость)

ну что умник, доумничился, теперь вообще ничего не приходит. Вы почему такие наивные все?????? тут сидят представители ВСК и вычисляют вас в комментах все свои дыры, а вы им сами помогаете всё больше усложнять оформление полиса для обычных людей!!! знаешь если что то, так проси что бы писали в личку, а не на всё увиденное и услышанное.

• Ямало-Ненецкий (гость)

Спасибо, тебе, хороший человек! Выручил! А то я уже и через HEX-редактор пытался расшифровать ту околесицу, что вск отправляет и просто педерастами их называл, но все попытки были тщетны. Благодарю ещё раз за реальную помощь в борьбе с виртуальным безобразием)

• гость (гость)

А у меня после подписи этими ероглифами перебрасывает на другую страховую компанию как это обойти?

• VladimirVL (гость)

Всё таки мы их победили!!!
    Спасибо добрый человек!!!

• Дмитрий (гость)

Друг, ты гений. Я оформил с твоей помощью!!!

• Ирина (гость)

Это не что, вы гений!!! Как можно до такого догадаться)))!!!

• сергей (гость)

Спасибо, оформил 2 полиса на грузовики

• Александр (гость)

Спасибо! Застраховал мотоциклы. Все сработало из Оперы с Мака, перетащить мышкой вышло только через Word.

• Илья (гость)

Все получилось! Сделал в мозиле все.

• Агент (гость)

Как говорил один мой знакомый (покойник):«Я слишком много знал»)))))

• Серый (гость)

SMS вообще не приходит

• Ск (гость)

Почему не приходит СМС с кодом?

• Женек (гость)

Мужик, ты реально красавчик, не могу подобрать лестных слов, чтобы описать все то, что я о тебе думаю. После неделю мучений, кучи звонков в РСА, огромного количества тщетных попыток оформить полис на сайтах многих СК, я все таки оформил полис с твоей помощью! Дай Бог здоровья тебе и твоим близким!

• Александр (гость)

Спасибо, добрый человек! Все получилось!

• Алексей (гость)

Моя благодарность. 6 февраля 2018г сработало.

• Олег (гость)

с Вашей помощью оформил полис за полчаса. до этого убил два дня и кучу нервов. огромное Вам спасибо и поклон до земли.

• игорь (гость)

подписываюсь под всеми добрыми словами, сказанными выше.СПАСИБО.

• гость (гость)

после подписания перекидывает на другую страховую как это обойти? и не подкрепляет СТС а только ПТС

• Страхователь (гость)

ġŋ㊹jqdsB — вот такой код прислали. Желаю всем программистам и владельцам ВСК всю жизнь вводить с клавиатуры компьютера такие символы!

• Иван (гость)

Пробую уже неделю (с 17 апреля 2018) — не работает данный способ: перетаскиванием символы не вставляются, изменение атрибута на «enable» результата не дают…