онлайн ОСАГО без проблем

Здравствуйте. Я был клиентом страховой компании Росгосстрах с самого начала появления ОСАГО. Всегда была безаварийная езда. Вот пришла пора покупать полис ОСАГО. Было очень много попыток купить полис онлайн и всё время после проверок скан копий документов, Росгосстрах перекидывал меня на другую компанию. После тщетных попыток застраховаться в Росгосстрахе, я попытал удачу в компании ВСК и всё так же тщетно, они тоже перекидывали меня в другую компанию. И вот тут я вспомнил о компании АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, после заполнения всего необходимого, мне предложили оплатить полис, я сначала и не поверил, но когда открылась форма заполнения данных банковской карты я обалдел. После оплаты предложили скачать или распечатать полис. Если кто не верит, мой полис XXX0024156018. Спасибо СК Альфастрахование. Через неделю страховать еще одну машину, надеюсь всё пройдет так же хорошо. Всем удачи!!!

Всё понравилось. ) Я счастливый обладатель электронного полиса ОСАГО купленного с 40% скидкой, без всяких танцев с бубном, а большего и не надо. ))
Уважаемый Анатолий!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией на первом этапе доставило Вам положительные эмоции.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»