Не правильно указал собственника тс

Здравствуйте, сегодня оформил у вас на сайте е-ОСАГО ххх0024760231, по ошибке указал собственника и страхователя одним лицом, собственником должен быть Пронин Андрей Витальевич 03.07.1970, паспорт [паспортные данные скрыты администрацией сайта], адрес прописки Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Путёвая 24. Прошу вас внести изменения в полис и прислать мне его на почту denis.m46@mail.ru. Буду очень признателен за оперативность.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца ясно, кем размещен отзыв (вероятно, агентом).
Уважаемый Андрей!
К сожалению, внести подобные изменения дистанционно не представляется возможным.
Рекомендуем в данной ситуации обратиться в филиал компании с соответствующими документами.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, Администрация сайта посчитала нужным скрыть паспортные данные клиента — собственника автомобиля. При необходимости их можно сообщить на корпоративный email компании.

Уважаемый представитель Альфастрахование, для получения данных Вы можете связаться с клиентом по указанному им эл.адресу denis.m46@mail.ru

• Андрей (гость)

дайте мне ваш эл. адрес, чтобы я смог вам отправить фото документов

Уважаемый Андрей, пожалуйста, дождитесь ответа представителя компании.

• Андрей (гость)

почему нельзя это сделать дистанционно, если я предоставил все необходимые документы, ближайший офис в котором мне внесут изменения находится в 150км от меня. разве это нормальная ситуация, мы живем в 21 веке и не можем внести изменения в электронный полис, в других компаниях можно это делать, а у вас нет. видимо так вы цените своих клиентов

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Андрей!
      Поясним, что в полисе отображены именно те данные, которые были указаны Вами при оформлении.
      К сожалению, в настоящее время из-за технических особенностей сменить собственника в договоре дистанционно не представляется возможным.
      В связи с этим Вам и было предложено обратиться в филиал нашей компании.

• андрей (гость)

я по поводу полиса ххх 0024760231. а вы можете пояснить из-за каких именно технических особенностей вы не можете сменить пользователя? неужели у вас нет корпоративной электронной почты, чтобы я туда отправил все подтверждающие документы, а вы потом в ответ отправили мне полис с внесенными изменениями? для чего нужно мне проехать 300км и неизвестно сколько я еще простою в очереди в вашем офисе? уважающие себя и своих клиентов компании давно уже вносят изменения в полисы дистанционно.

Новый отзыв автора:

Андрей

почему нельзя внести изменения в е-осаго???
    мне нужно внести изменения в полис ххх 0024760231. почему вы отказываете мне во внесении изменений в е-осаго дистанционно, если я предоставил все необходимые документы, ближайший офис в котором мне внесут изменения находится в 150км от меня. разве это нормальная ситуация, мы живем в 21 веке и не можем внести изменения в электронный полис, в других компаниях можно это делать, а у вас нет. видимо так вы цените своих клиентов, только и можете навязывать ненужное страхование жизни за 499р при оформлении е-осаго, судя по отзывам на этом сайте

Ответ СК:

Уважаемый Андрей!
      В связи с этим Вам и было предложено обратиться в филиал нашей компании.

Новый отзыв автора:

Андрей

почему нельзя внести изменения в е-осаго???

Новый отзыв автора

жду объяснений

Уважаемый Андрей, пожалуйста, не создавайте новых отзывов по той же теме.
    При необходимости пишите в комментариях к отзыву.