Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

как нам дурят голову и при этом бессовестно наживаетесь

Полис страхования 5007979514 на 200000руб до 17,02,2020. В силу причин пришлось расторгнуть 09.01.2018 — нужны деньги на лекарства, при этом вы в свой карман положили из 200000 ажно 36000-не хило. Ребята, ну во всем нужна мера. Вам ничего не жжет? Впрок вам эти деньги не пойдут.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в соответствии с Условиями договора страхования.
Уважаемая Ольга Анатольевна!

Страховая компания исполняет свои обязанности по каждому договору страхования в соответствии с его условиями, которые подробно изложены в тексте полиса и программы страхования, являющейся неотъемлемой частью договора и доступны для изучения до его подписания и оплаты.
Ваш договор страхования досрочно расторгнут 09.01.2018 в соответствии с полученным от Вас заявлением. Согласно его условиям при досрочном расторжении возврату подлежит выкупная сумма — определенный процент от уплаченной страховой премии по договору на дату его расторжения в зависимости от оставшегося до окончания срока страхования, а также сформированный инвестиционный доход, зачисленный на счет компании.
12.01.2018 мы произвели выплату выкупной суммы согласно платежному поручению № 75. Скан-копия документа направлена на адрес электронной почты, указанный в Вашем договоре.
Доплата инвестиционного дохода (при его наличии) будет произведена по ранее предоставленным Вами реквизитам после реализации компанией опционного контракта.
Для получения дополнительной информации Вы всегда можете обратиться в компанию по телефону горячей линии 8-800-200-68-86 или через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback. Мы готовы предоставить Вам подробную консультацию по условиям Вашего договора.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»