КАПИТАЛ LIFE (бывш. РГС Жизнь) - отзывы

Очень благодарна РГС-Жизнь

В компании РГС-Жизнь у меня была застрахована Мама по ритуальной программе «Марс». 27 декабря 2017 г. мама умерла. И встал перед нами финансовый вопрос. Хочу выразить благодарность компании, которая 30 декабря перечислила деньги на карточку в полном объеме в соответствии с условиями договора. На самом деле, когда мы живы-здоровы, не очень-то мы думаем о серьёзности момента ухода из жизни. И серьёзность осознаём, когда это случается. Программа «Марс» стала просто нашим спасением.
Спасибо вам за программу и оперативность.

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Примите наши искренние соболезнования.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Ирина, укажите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли засчитать оценку.

• ирина (гость)

Номера договоров, по которым была получена выплата — 9001005147 и 4003016551

• Андрей Николаевич Зубрилин (гость)

Здравствуйте! 12.01.2018г. я написал в вашк компанию вопрос на странице обратной связи на сайте компании с указанием всех своих реквизитов. Ответа до сих пор не получи. Как это расценивать?