Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Хочу признать полис страхования жизни здоровья и трудоспособности недействительным с момента заключения

Мой папа, 79-ти лет, заключил с ООО «СК „РГС- Жизнь“ договор „Полис страхования жизни, здоровья и трудоспособности“ № 5011006662 от 14.12.2017.Программа „Управления капиталом“. Папа стоит на ПСИХИАТРИЧЕСКОМ УЧЕТЕ. Он не осознавал, что ВСЕ возможные преференции по страхованию для него недоступны, согласно возрасту и состоянию здоровья и разделу 2. пункт 2.1.»Условий договора страхования, разработанные ООО «СК „РГС-Жизнь“ (выписка из „Общих правил страхования жизни, здоровья и трудоспособности “ №1, а именно: Не принимаются на страхование лица, страдающие психиатрическими заболеваниями и (или) расстройствами. Инвестиционная часть программы без гарантированной доходности его не интересует. Как ему прекратить договор и получить возврат своих средств в полном объеме?

Администратор: Считаем справедливым все же не засчитать оценку, поскольку проблема была решена компанией и договор был расторгнут.
Уважаемая Лариса1410!

Для рассмотрения вопроса просим направить нам скан-копию договора страхования (Полиса) и медицинских документов, подтверждающих несоответствие состояния здоровья страхователя условиям заключенного договора.
Для направления документов в электронном виде Вы можете использовать форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback.
При заполнении формы, пожалуйста, укажите ссылку на данный отзыв или текст отзыва.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»