Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

РГС-Жизнь, неисполнение решения суда

На период с 24.05.2013 по 23.05.2018 был заключен договор страхования № 130079646.В соответствии с условиями данного договора страховыми случаями признаются в том числе и получение застрахованным лицом инвалидности I-II группы по любой причине.
12 сентября 2013 года Казакову Владимиру Олеговичу была установлена инвалидность II группы, причиной которой стала военная травма.
Решением суда от 16 марта 2017 года по делу № 2-11291/15 был выдан исполнительный лист ФС №009671744, который в свою очередь был направлен в ООО «РГС-Жизнь» по адресу г. Москва ул. Большая Ордынка 40, стр. 3.
12 апреля 2017 года письмо было доставлено в ООО «РГС-Жизнь», подтверждение доставки подписывала некто Морозова, в 12:05.
Звонки по единому телефону 8-800-200-68-86, эффекта не дают, получаю один ответ — вам перезвонят, контактный центр не может предоставить больше информации.
По сути можно наблюдать неисполнение решения суда компанией ООО «РГС-Жизнь».

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор отзыва был вынужден обратиться в судебные инстанции, кроме того, речь в отзыве идет о неисполнении решения суда.
Уважаемый Владимир Олегович!

Согласно Решению Суда денежная сумма присуждена в Вашу пользу. В ООО «СК «РГС-Жизнь» от Вас не поступало заявление, содержащее полные банковские реквизиты, на которые необходимо произвести перечисление присужденных Вам денежных средств.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь».
  • Казаков (гость)

Уважаемый Представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“!

За все время звонков по номеру 8-800-200-68-86 ни один из сотрудников не сказал статус моего дела и не назвал любую другую причину, по которой причитающиеся мне выплаты до сих пор не были произведены.

Направляю вам реквизиты:

Получатель: Казаков Владимир Олегович
    счёт получателя: 4230781073000828****
    Банк получателя: Юго-Западный банк СБ РФ г. Ростов-на-Дону, Краснодарское отделение №8619/0115 ПАО Сбербанк г. Краснодар
    ИНН: 7707083893

Новый отзыв автора

Казаков (гость)
    11.01.2018 20:15 0
    РГС-Жизнь, неисполнение решения суда
    К теме, которая уже описывалась ниже, так как представитель ответил на новый отзыв созданный после моего, но видимо не читает комментарии к уже отвеченным.

Уважаемый Представитель ООО «СК „РГС-Жизнь“!

Направляю вам реквизиты:

КПП: 232002002
    ОКПО: 02746761
    ОГРН: 1027700132195
    ОКТМО: 03426371000

Прошу донести их до ответственных за исполнение.

Уважаемый Владимир Олегович, пожалуйста, не создавайте новых отзывов по той же теме. Общаться с представителями компании можно в комментариях.

• Казаков (гость)

Дополнительно сообщаю, 12.01.2018 отправил реквизиты через форму обратной связи на вашем сайте https://rgslife.ru.... Обращению был присвоен номер 333

• Provoker

Вот странные люди! Вы думаете, что отправили им реквизиты, и они вам разбежались перечислять деньги? Реквизиты прилагаются к заявлению, в котором заявитель указывает свои данные и просит перечислить деньги на счет по указанным реквизитам, а также указывает основания для перечисления. В вашем случае это исполнительный лист с номером и т.д. А сообщение с одними реквизитами это ни о чем. Результат вряд ли будет.

• Kazakov (гость)

Уважаемый Provoker!
    Исполнительный лист был направлен в СК в апреле прошлого года, представитель пишет что реквизиты были указаны не полностью, соответственно, не вижу проблем дослать реквизиты, т.к. исполнительный лист уже в СК. Кроме того, через форму обратной связи на сайте СК https://rgslife.ru... мной было прикреплен файл-заявление, в котором я ссылаясь на ответы представителя СК и эту тему просил перечислить причитающуюся мне сумму, вновь указав реквизиты.
    Спасибо за участие!

Уважаемый Владимир Олегович, сообщите, пожалуйста, когда проблема будет решена окончательно.

• Kazakov (гость)

Уважаемый Администратор,
    Сообщу, если она будет когда-нибудь решена, ибо представитель СК отвечает на новые отзывы, но в тему где дал ответ, видимо, не заглядывает.

Уважаемый Администратор!
    Прошу Вас утвердить мою оценку, касательно качества обслуживания ООО «СК» «РГС-Жизнь», т.к. с прошедшего времени ничего не изменилось
    1. 12.04.2017 СК получила исполнительный лист, с того времени никаких сообщений письменных или по телефону, касательно хода дела мне дано не было. Никто из сотрудников СК не мог объяснить, где исполнительный лист и необходимо ли им предоставить что то еще.
    2. В случае если пакет документов был предоставлен в неполном объеме СК должна была уведомить взыскателя об этом, этого сделано не было, исполнительный лист обратно отправлен не был, по сути, СК просто удерживает оригинал исполнительного листа и не производит никаких дальнейших действий.
    3. За все время мной было произведено множество звонков по телефону горячей линии СК, ни один из них не принес какой либо пользы, никто из сотрудников не может сказать о ходе дела.
    4. 10.01.2018 представитель СК на Вашем сайте написал о необходимости предоставления банковских реквизитов, которые якобы не были предоставлены в полном объеме и которые Я указал в этой же теме и отправил через форму обратной связи на сайте СК (№ обращения 333).

Ужасающий сервис, наплевательское отношение и ощущение что колл-центр СК абсолютно другая организация, которая не знает ничего о самой СК и её делах! Все кто связались — крепитесь, остальным — категорично НЕ советую!

Уважаемый Владимир Олегович, зачет/не зачет оценок производится в пределах двухнедельного срока с момента размещения.

Уважаемый Администратор!