Ужас

Здравствуйте. Мое дело № 6102982. В января произошло ДТП виновник которого застрахован в Росгосстрах. Крайне недоволен размером страховой выплаты по ОСАГо. Машина ВАЗ 1118, в результате аварии были повреждены: оба бампера, усилители бамперов, передние фары, капот, задний правый лонжерон, задняя панель. Ремонт автомобиля обошёлся в 55.200 рублей. Размер страховой выплаты составил — 10.406 рублей 46 копеек. Уважаемые господа хотелось бы узнать по какому принципу рассчитывается возмещение ущерба. И разве возможно за эти деньги отремонтировать автомобиль. Еще хотелось бы узнать почему невозможно получить документ расчета компенсации? В страховой компании даже не хотят разговаривать, ссылаясь, что дело закрыто, обращайтесь в суд. ТРЕБУЮ пересмотра дела и увеличения страховой выплаты!

Администратор: Оценка засчитана: при наличии номера полиса компания не предоставила официальный ответ в течение двух недель. Выплата по ОСАГО в то же время в несколько раз ниже оценки независимой экспертизы.