Не могу внести изменения в электронный полис осаго

Купили электронный полис осаго. Хотим внести водителя. Раньше можно было это сделать в личном кабинете. Сейчас это не доступно. Как теперь внести водителя в полис?

Генрих, добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса и email. Мы все проверим и напишем Вам.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса и email.

• Генрих (гость)

Добрый день. Все заработало, появилась строка с внесением изменений в полис. Видимо, сбой был какой-то на сайте.

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Генрих, спасибо, что написали о разрешении Вашего вопроса.

• Эдуард (гость)

Не могу внести изменение в электронный полис ОСАГО Супруга поменяла ВУ. При попытки сохранить изменения пишет

«ОШИБКА: Замена страхователя не допускается. Оформление договора еОСАГО от имени другого лица возможно с использованием личного кабинета, принадлежащего данному лицу. Для создания личного кабинета необходимо пройти регистрацию. (U) (#20180503141148)
    Я же не пытаюсь заменить страхователя, а просто меняю данные прав водителя. Страхователем являюсь я а не супруга!

• Виктор1960

Не могу внести изменение в электронный полис ОСАГО в Ренессанс страховании.
    Я пытался внести изменения в е-осаго на странице «мой электронный полис ОСАГО». Получил пароль, вошёл на страницу с данными моего электронного полиса, внёс номер нового водительского удостоверения (убрав данные прежнего), но в итоге программа пишет, что произошла ошибка при проверке данных в АИС РСА. Но полномочиями изменять сведения в базе союза страховщиков располагает исключительно страховая компания.
    Как же внести изменения в е-осаго по поводу смены водительского удостоверения.
    Ниже привожу скриншот того, что вижу на экране после ввода номера нового удостоверения.