Отзывы о страховой компании «МАКС»

пустая трата денег!

Попал в ДТП, я пострадавший. Оформил документы. 2 календарных месяца — тянули с принятием решения о направлении на СТО. В итоге направили на СТО — которое находится в областном городе! Кошмар!
В итоге:
1. Наплевательское и даже неуважительное отношение к клиенту
2. Затягивание рассмотрение дела (нарушение собственных локальных актов)
3. Не компетентные сотрудники
4. Отсутствие связи с руководством различных отделов — то есть полное отсутствие полной информации о происходящем в фирме
5. Постоянное стремление экономить на всём, в результате — клиент в пролёте!
6. Сотрудники постоянно вводят клиента в заблуждение — постоянное враньё (установка фирмы для сотрудников)
7. Обращения, письма и тд — рассматриваются долго, ответы даются не точные и не соответствующие поставленным вопросам.
Список можно продолжать ещё очень долго.
Не рекомендую использование услуг этой шарашкиной конторы!

замечательно втюхивают полисы
враньё, пофигизм в отношении к клиенту

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Алексей (гость)

Согласен, форменное безобразие. У меня схожая ситуация, но в Москве, при оперативном оформлении документов, через центральный офис СК МАКС, с ремонтом на СТО вопрос решила только собранная папка документов досудебной претензии (хотели откупиться 1/3 стоимости ремонта). От момента направления СК на СТО до полученной отремонтированной машины прошло 3 месяца и 9 дней. Что творится в других городах боюсь представить.