игра в футбол.

дело№1 182 158 а/м с 593хх150 страхую автомобили только в этой компании и всегда совет давал другим.Всегда позвонят предупредят об истекании договора. Но сейчас моё мнение круто изменилось.В октябре 2011г.ударили мой авто.Сегодня 16 февраля-я страховку не получил: звоню в компанию на т.8 495 727 4444 мне отвечают, что выплата произведена.Еду в банк-деньги на счёт не поступали.И было это не сколько раз.После каждого такого пахода в банк звоню на указанный номер, мне отвечают что не те реквизиты.хотя реквизиты действительны.Подстраховавшись открыл новые.Деньги так и не поступили.Звоню в компанию и каждый раз одно и тоже.Звоните через 5-рабочих дней.НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ!!!

Уважаемый Алексей Алексевич!

По Вашему обращению проведена проверка. Первый платеж на указанные Вами реквизиты был отправлен 17.01.12г., после чего был возврат. Повторно денежные средства отправлены 1.02.12г., статус платежа успешен. По информации должностных лиц филиала представитель компании с Вами связался и просил повторно проверить поступление денежных средств на счет. В случае возникновения проблем прошу до 21 февраля проинформировать.
В дальнейшем рекомендуем использовать для перечисления средств банковскую карту с подключением функции СМС оповещения, что позволит Вам избежать обращений в банк.

\С наступающим праздником- Днём защитника Отечества! От лица женщин СОАО «ВСК» желаю Вам любви, счастья, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях.
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Новикова Елена Александровна

Уважаемый Алексей Алексевич!
    В филиал направлен запрос, по результатам проверки дам ответ.
    С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена