Очередной обман в страховых компаниях!!!

Ещё в августе был страховой случай! Виновником была другая сторона, повреждения серьёзные, менять дверь с пассажирской стороны, мусолили два месяца, в результате направили на ремонт на станцию, после 20 дней не дождавшись звонка, сам позвонил на станцию, они мне заявили, что ремонт не могут они совершить из — за недостаточного выделенного денежных средств. Сегодня после очередного визита в страховую компанию, было ими решённо, о выплате денег в размере 18000₽,. Как мне быть? Дверь стоит 30000, плюс работа. Обращение по убытку 001GS17-023695

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Ренессанс страхование
22.11.2017 17:40
Добрый день, Александр.
Мы уточнили подробности Вашего случая. Наш сотрудник уже связался с Вами и рассказал о деталях. 11 августа Вы подали все документы и 15 августа случай признан страховым и в этот же день Вам было направлено смс уведомление о необходимости получить направление у нас в офисе. Но смс почему-то, к сожалению, не было получено. Мы дополнительно проверим этот вопрос.
Что касается расчета, он произведен на основании Единой Методики РСА, и, к сожалению, других цен мы применить не можем на данный момент.
  • Ренессанс страхование

Александр, добрый день.
    Мы выясним детали по Вашему обращению и вернемся с ответом.

• Ренессанс страхование

Добрый день, Александр.