НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС осаго

выдает полсе определения СТоа ОШИБКА: Ошибка #20171116142650. Обратитесь к разработчикам!; (U) (#20171116142650), пробую перезагрузить и почистить браузер выдает вот что ОШИБКА: Неизвестная ошибка. {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: {ОбщийМодуль.РаботаССервисамиРСА.Модуль(66)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьГостХеш) по причине: Ошибка внешней компоненты (U) (#20171116142854)
Вы работаете или сегодня лучше не тратить на вас своё время?

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Виталий, действительно, сегодня были проблемы при оформлении полисов еОСАГО, в связи с высокой нагрузкой на РСА. По информации на данный момент проблема устранена. Пожалуйста, попробуйте еще раз позднее и, пожалуйста, напишите нам о результате.