Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Каско

Стекляшки и МСК

Обычный случай — камнем разбило ПТФ. По телефону заявляют, что выплаты по стекляшкам без ограничений и без справок, несмотря на п.6 КАСКО (выплаты без подтверждающих документов не предусмотрены). Принимают заявление, делают фото, а через 2 недели заявляют — отказ, т.к. нет подтверждающих документов из компетентных органов. Естественно, теперь брать справку поздно, т.к. прошло больше 3-х положенных дней после наступления страхового случая, да и сам случай у них зафиксирован на фото (а если бы об этом сказали сразу, то, конечно же, получили такую справку). № дела 478 А0752-12, полис КАСКО AG 01/0611/501083.
Как сложились отношения со страховой компанией? Да это просто неприкрытое надувательство. Худшая из компаний, где я страховался. Было бы побольше времени до окончания действия полиса КАСКО — расторг бы его к чертовой матери, не хотят заплатить 12т.р. за ПТФ, пусть делают money back за расторжение договора.
Одним словом, если не хотите после разбитой камнем любой стекляшки обращаться к ДПС или кому-то еще за справкой (верх идиотизма), не страхуйтесь в этой компании.

Оперативность сотрудника, который осматривал машину и делал фото.
Все остальное.
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля