Страховая компания МСК – отзывы

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!

НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!!!

МОЯ ИСТОРИЯ

127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д, 40
Генеральному директору ОАО «СГ МСК»
Савосину Сергею Владимировичу
от Маркова Алексея Владимировича
полис КАСКО АТС/5202 № 0170305 от 8 июня 2011 года

Претензия на сумму один миллион триста пятьдесят семь тысяч девятьсот пятьдесят рублей

8 июня 2011 года между мной и ООО «СГ МСК» был заключен Договор КАСКО на страхование автомобиля. Полис включал в себя риски, в том числе угон. В ночь с 29 на 30 августа 2011 года машину угнали. В тот же день было заведено уголовное дело по факту угона. 30 октября уголовное дело было приостановлено. Последние, требуемые специалистами Вашей компании документы предоставил 3 ноября 2011 года, о чем есть соответствующие отметки и подписи должностных лиц. Все установленные сроки выплаты мне причитающейся страховой суммы истекли 19 января 2011 года, но денег я не получил до сих пор! На все мои вопросы по поводу страховой выплаты Ваши специалисты меня мягко говоря отшивают и игнорируют.
В этой связи прошу добровольно исполнить обязательства по договору КАСКО и выплатить мне причитающуюся страховую сумму по указанным реквизитам банка и проценты, которые я продолжаю платить за автомобиль которого нет, по причине опять же несвоевременного исполнения ООО «СГ МСК» своих обязательств.
В противном случае буду вынужден обратиться специализированную адвокатскую контору затраты которой на ведение дела составляют до 25 % от суммы подлежащей выплате. Помимо этого буду вынужден обратиться в надзорный орган с жалобой на не исполнение Вами своих обязательств, с просьбой о привлечении к ответственности и отзыве лицензии. Также обещаю обратиться в один из комитетов государственной думы, инициировав соответствующие депутатские запросы в соответствующие государственные структуры с целью проверки деятельности Вашей организации. А также, с другими пострадавшими планирую подробно информировать интернет-общественность.
По причине неисполнения Вами своих обязательств, я вынужден платить огромную сумму по кредитам, в том числе по машине, которой нет у меня уже пятый месяц. Сложившаяся ситуация вызывает у меня непереносимые душевные муки, что существенно влияет на мою производительность и качество исполняемой работы, и принимаемых решений, что приводит к значительным финансовым потерям, которые также попрошу Вас компенсировать.
Мной будет направлена копия данной претензии в компанию — продавец «АвтоГЕРМЕС», я буду просить не рекомендовать своим клиентам компанию, которая не исполняет своих обязательств.
С уважением, Алексей Марков 12.01.2012 г.

кровососы
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
  • Виктор (гость)

У меня, конечно, не такая жесткая ситуация. Мне СГ «МСК» не доплачивает ОСАГО. Ужасная компания. За наши же деньги нанимают юристов, которые выносят нам мозг. Вам рекмендую. направляться в суд. Ждать от них нечего. И готовьтесь к долгой борьбе. У меня после Мирового суда в мою пользу они подали апелляцию и сейчас дело передано в суд следующей инстанции. Но я их додавлю, пока все не получу.

• Ксенья (гость)

Алексей, если не трудно отпишитесь как продвигается дело с ООО СГ МСК. Я судилась с ними 2010 года по КАСКО.Ущерб конечно в два раза меньше чем у Вас, но тоже ущерб. Один ИЛ у меня на руках, но теперь судебные приставы нашего региона утверждают, что главный судебный пристав по России вынес постановление именно по ООО СГ МСК не принимать ИЛ в регионах к исполнению а отправлять всех в Москву. Типа отсылайте почтой оригиналы, а там рассмотрят.

• Татьяна (гость)

Компания УЖАСНАЯ!!! Отказывают в оплате по КАСКО!!! Действуют двойные стандарты!!! Больше никогда не буду обращать в эту компанию и сказала всем свои знакомым!!! Сама буду обращаться в суд :mrgreen: