организация экспертизы

Отвратительно! Другого слова просто нет. С августа месяца страховая компания не может нормально организовать проведение независимой экспертизы. Заключение переделывали СЕМЬ (!!!!) раз. Так и не смогли сделать ни одного правильного заключения. Путаются в цифрах, в подписях, полный бардак. С первого по седьмое заключение сумму увеличилась почти в два раза!!!
31 января подготовили новое заключение и тщательно от меня скрывают. Стыдятся наверное очередного своего косяка.
Сканы заключений с краткими комментариями тут:

сотрудники на телефоне начали хамить только через полгода тесного общения. терпеливые
все остальное не понравилось

Андрей, могли бы Вы подробнее рассказать, что конкретно произошло? Опишите, пожалуйста, обстоятельства ДТП с указанием дат и срока предоставления документов в СК.

• Rouslan_80 (гость)

да, это ж Андрей Бабук!!! вы, что его еще не узнаете :) ?
    он еще до ЕСПЧ доедет!

• А хто это? (гость)

Психический какой, что ли?
    Но в общем ему правильно вопрос задали: опишите, что с вами произошло.
    Не опишет — надо просто удалить отзыв, тут по ходу какая-то пропаганда и подковерная борьба.

• Андрей (Автор поста) (гость)

Начало истории было на этом сайте где-то в начале осени. Тогда я поставил оценку деятельности страховой компании и она была зачтена. Данный отзыв без оценки, дабы не портить статистику. Продолжать старый не стал, так как он много-много страниц назад, и читать это никто не будет.
    История получила следующее продолжение: страховая компания нарушила сроки составления и предоставление копии акта о страховом случае с неотъемлимыми приложениями. Мной была направлен жалоба в ФСФР, которая никаких мер не предприняла. Вынужден был направить в суд жалобу о бездействии ФСФР с требованием принять к страховой компании меры в соответсвии с законодательством.
    Параллельно я пытался добиться от страховой компании соблюдения ими Постановления правительства №238 в части организации проведения независимой экспертизы таким образом, чтобы в результате получилось обоснованное экспертное заключение. Для этого пришлось написать какое-то дикое количество жалоб вплоть до прокуратуры, а результатом стало наличие по одному моему случаю семи заключений на разные суммы, и ни одно из них не правильное. По факту составления некачественных заключений мной была направлена жалоба в РСА, в результате было признано, что заключение не качественное и эксперта обязали заключение переделать. В настоящий момент экспертом подготовлена уже восьмая версия заключения. Уверен, что сумма там опять отличается и от меня это заключение скрывают как эксперт, так и страховая компания. Очевидно, что им уже не комильфо признавать свою неправлту в очередной раз и производить четвертую выплату по одному страховому делу, ведь каждый шаг страховой компании, каждая ошибка мной тщательно документируется и выкладывается на всеобщее обозрение на различных форумах.
    В данный момент сотрудники страховой компании наотрез отказываются со мной общаться. руководитель управления качества прямо сказал, что дальнейшие выплаты будут только после решения суда. При этом видеть совершенно откровенные математические ошибки в заключении отказываются. Их эксперт считает, что 3+4=5 и мне чуть не по каждому расчету приходится доказывать, что 3+4=7
    вот как-то так.

• Чел (гость)

Дайте ссылку то на ваш отзыв на сайте / на описание вашего дела. Ничего ж не понятно вообще.

• Андрей (Автор поста) (гость)

Начало тут: