Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
Автострахование

КБМ после замены ВУ

Проблема решена!

Действующий полис ЕЕЕ 0900314855. В связи с окончанием срока действия заменил водительское удостоверение. Необходимо внести изменения в базу РСА для учета КБМ. По номеру 8-800-100-82-00 предлагают ехать в офис. Офис находится в областном центре — не получается съездить (время работы СК совпадает с моим). Воспользовался рекомендацией из отзыва https://www.asn-ne... — отправил копии документов через форму на сайте http://ugsk.ru/abo.... Не ясно — «процесс пошел» или нет. Две недели никакой реакции.

Качество обслуживания
Уважаемый Александр, здравствуйте. Сейчас мы уточним, каков статус Вашего запроса. Спасибо за обращение.
3 комментария
3 комментария
  • Станьковская Александра Олеговна
    09:46

    Александр, коллеги сообщают, что Вам необходимо обратиться в офис, поскольку дистанционно это сделать невозможно. Все изменения в Ваш экземпляр вносятся только на основании заявления Страхователя. Поэтому в любом случае нужно будет приехать в ближайший офис компании.

  • Александр (гость)
    10:06

    Ясно. Оформить новый полис можно, значит, онлайн, а изменить данные в РСА — нет. Страховке три недели осталось. Проще будет сделать за те же деньги без траты времени через третьих лиц, видимо.

  • Александр_13
    09:47

    Добрался-таки до офиса. Внесли изменения — спасибо Ростовскому филиалу — на следующий день уже всё считается правильно. Но! Но надобно предусмотреть возможность делать такую процедуру онлайн. Новый полис то можно сделать, а чуть изменить — трать половину рабочего дня.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля