Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Благодарю за работу!

Уважаемые читатели! Данный отзыв, как и большинство положительных отзывов, оставленных на нашем сайте о данной компании и частично скопированных с других положительных отзывов, оставлен в целях PR.

АСН неоднократно предупреждало компанию о недопустимости размещения подобных отзывов. Ранее нами уже проводились тщательные проверки отзывов компании, о результатах мы также сообщали нашим читателям, один из таких отзывов https://www.asn-ne...
При продолжении размещения компанией недостоверных отзывов, оценка в них будет автоматически меняться на отрицательную и засчитываться, что приведет к понижению рейтинга компании.

Убедительная просьба к посетителям сайта - обратить внимание на наши комментарии и сделать соответствующие выводы.



Добрый день! номер полиса ЕЕЕ2003810331. Ранее страховалась в другой Федеральной компании, была довольна пока не столкнулась с такой ситуацией как замена прав по сроку. Приехала в страховую компанию внести изменения и продлить срок полиса, и девушка мне говорит теперь у вас скидки нет, т.к. у вас новые права! Я была в недоумении от того что мне сказали, ведь за весь период вождения у меня не было не одного дтп. Я решила позвонить сыну и посоветоваться что же мне делать в данной ситуации и не капли не пожалела об этом, т.к он сталкивался с такой ситуацией ранее и ему помогли восстановить скидку в страховой компании Югория. Он направил меня в центральный офис Югории расположенный по адресу Грибоедова 3, и мне все исправили в течении 10 минут. Я очень благодарна девушке, которая относиться добросовестно к своей работе и помогает таким клиентам как я!!!

Все просто класс!!!
Нет
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Уважаемая Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
3 комментария
3 комментария
  • Александр (гость)
    10:13

    даже грамматические ошибки скопированы с отзыва http://www.asn-new...

  • АСН Администратор
    12:21

    Уважаемые читатели! Данный отзыв, как и большинство положительных отзывов, оставленных на нашем сайте о данной компании, оставлены в целях PR.

    АСН неоднократно предупреждало компанию о недопустимости размещения подобных отзывов. Ранее нами уже проводились тщательные проверки отзывов компании, о результатах мы также сообщали нашим читателям, один из таких отзывов http://www.asn-new...
    При продолжении размещения компанией недостоверных отзывов, оценка в них будет автоматически меняться на отрицательную и засчитываться, что приведет к понижению рейтинга компании.

    Убедительная просьба к посетителям сайта — обратить внимание на наши комментарии и сделать соответствующие выводы.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля