Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ страхование

Брала кредит в ВТБ 24, исправно платила, потом увезли на скорой прооперировали срочно, официально не работала денег нет вообще, обратилась за страховкой программа лайт плюс, думала что оплатят мои обязательства по кредиту, а мне одобрели всего 130 рублей за один день нахождения в стационаре, хотя пролежала семь дней, в итоге мне звонят коллекторы и просят оплатить, за страховку отдала 37000, навязали в банке, сказали если не возьму страховку то кредит не дадут.

Замануха и дойка денег с людей,навязывание своих условий и много обещание,как итог ничего не оплачивают,все обман ,не рекомендую ни кому связываться с данной конторой,даже под предлогом отказа в кредите.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • гость (гость)

в самом деле в этой компании работают не люди. они не думают о том что когда ни будь сами окажутся в такой ситуации.вид природа полон сюрпризов.меня так же заманивали но ни чего я справлюсь а всевышный видит и бережет порядочных а этим раслабят поводок а патом стянут и семья разрушится и дети сопются или заколятся либо другое вид кайф как они говорят не вечное удачи вам менеджери

Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер полиса, о котором идет речь в отзыве.