Либерти Страхование (бывш. КИТ Финанс Страхование) - отзывы

Не пришел электронный полис ОСАГО

25.08.2017 я оплатил ваш полис ОСАГО через Е-Гарант, но полис ОСАГО не пришел ко мне на электронную почту, также я не получил СМС с номером полиса.
Деньги списаны с карты, а полиса нет.
Прошу осуществить возврат денег на мою карту, с которой были списаны деньги.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку проблема на стороне РСА http://www.asn-news.ru/news/64125
Уважаемый Денис, здравствуйте!

В настоящее время в соответствии с законодательством ОСАГО функционирует система гарантированного заключения догорав ОСАГО в электронном виде, которая осуществляется посредством сайта РСА.
По информации от РСА оплата полиса не была подтверждена со стороны Вашего банка, соответственно полис в нашей системе не был сформирован и оплату по данному договору Либерти Страхование не получило.
Исходя из вышеизложенного, по вопросу возврата денежных средств Вам следует обращаться непосредственно в банк.

Либерти Страхование

Уважаемый Денис, пробовали ли Вы обратиться в РСА http://www.autoins...?

• e.zharkova@kfins.ru Представитель СК

Денис, здравствуйте!

Пожалуйста, уточните ФИО страхователя, контактные данные или направьте информацию на адрес cs@libertyrus.ru. Это поможет оперативно разобраться в ситуации.

С уважением, Либерти Страхование.

• e.zharkova@kfins.ru Представитель СК

Уважаемый Денис!

Ваши данные получены. Мы занимаемся Вашим обращением. Постараемся оперативно разобраться в вопросе и предоставить ответ. Спасибо!

С уважением, Либерти Страхование

Уважаемый автор, решена ли проблема?