Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Я просто в шоке!

Хамское отношение менеджеров к клиентам!!! Хотела оформиться. Друзья рекламировали как лояльную компанию, а по факту оказалось, что сидят не квалифицированные специалисты и впаривают реальное «Фе». Пытались дважды одурачить. Первый раз привезли неправильный полис, сказали что ошиблись. Компания несколько дней не отвечала на мои звонки. Второй раз — привезли полис с ремонтом на гаражах, как оказалось позже!

Все!!
Галина, здравствуйте! Будем благодарны, если уточните номер Вашего договора для дальнейшей идентификации и возможности прокомментировать отзыв. Спасибо!

Либерти Страхование
  • Галина (гость)

Если бы не хамы, работающие у Вас в компании, то номер полиса был бы. Если было такое отношение при попытке взять у меня деньги, то боюсь представить что было бы, если бы я оформилась и обратилась за выплатой!

Уважаемая Галина, уточните, пожалуйста, в какой конкретно офис Вы обращались, о каком регионе идет речь? Для идентификации укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер предыдущего полиса. При размещении данного отзыва Вы указали свой электронный адрес?