Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Я просто в шоке!

Хамское отношение менеджеров к клиентам!!! Хотела оформиться. Друзья рекламировали как лояльную компанию, а по факту оказалось, что сидят не квалифицированные специалисты и впаривают реальное «Фе». Пытались дважды одурачить. Первый раз привезли неправильный полис, сказали что ошиблись. Компания несколько дней не отвечала на мои звонки. Второй раз — привезли полис с ремонтом на гаражах, как оказалось позже!

Все!!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Галина, здравствуйте! Будем благодарны, если уточните номер Вашего договора для дальнейшей идентификации и возможности прокомментировать отзыв. Спасибо!

С уважением,

Либерти Страхование
2 комментария
2 комментария
  • Галина (гость)
    19:52

    Если бы не хамы, работающие у Вас в компании, то номер полиса был бы. Если было такое отношение при попытке взять у меня деньги, то боюсь представить что было бы, если бы я оформилась и обратилась за выплатой!

  • АСН Администратор
    11:55

    Уважаемая Галина, уточните, пожалуйста, в какой конкретно офис Вы обращались, о каком регионе идет речь? Для идентификации укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер предыдущего полиса. При размещении данного отзыва Вы указали свой электронный адрес?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля