СК КАРДИФ - отзывы

Благодарность

Добрый день! 28.12.2016г. между мной и ООО <<СК КАРДИФ>> был заключен договор страхования №03.50.110.621/0002-0022644 транспортных средств от полной гибели и хищения.29.07.2017г. мой автомобиль попал в дтп, вследствие чего получил серьезные повреждения. После осмотра авто у официального дилера стоимость ремонта составила 1 702 700 руб. при стоимости авто 1 360 000. Уведомив ООО <<СК КАРДИФ>> о страховом случае и предоставив пакет документов, была приятно удивлена оперативностью работников, и доброжелательным общением сотрудников компании со мной. 25.08.2017г. ООО <<СК КАРДИФ>> полностью выполнил свои обязательства и произвёл оплату согласно договору. Хочу выразить слова благодарности за честное сотрудничество. Не знаю, может у других клиентов негативное отношение к данной компании, я говорю за себя, ставлю твердую пять с плюсом и рекомендую!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Анна Михайловна, спасибо за слова благодарности в адрес нашей Компании!
    Приятно, что наша работа так высоко Вами оценена. Мы работаем для Вас!

• Юлия (гость)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас есть офисы филиалов в г. Уфа Республика Башкортостан? Если да то по какому адресу модно обратиться.

Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте? Почему Вы решили оставить отзыв — это была Ваша личная инициатива или Вас попросила об этом компания?