КАРДИФ - отзывы

Рейтинг: 62.65 | Место: 84 (отборочный тур) Написать отзыв

Благодарность
Добрый день! 28.12.2016г. между мной и ООО <<СК КАРДИФ>> был заключен договор страхования №03.50.110.621/0002-0022644 транспортных средств от полной гибели и хищения.29.07.2017г. мой автомобиль попал в дтп, вследствие чего получил серьезные повреждения. После осмотра авто у официального дилера стоимость ремонта составила 1 702 700 руб. при стоимости авто 1 360 000. Уведомив ООО <<СК КАРДИФ>> о страховом случае и предоставив пакет документов, была приятно удивлена оперативностью работников, и доброжелательным общением сотрудников компании со мной. 25.08.2017г. ООО <<СК КАРДИФ>> полностью выполнил свои обязательства и произвёл оплату согласно договору. Хочу выразить слова благодарности за честное сотрудничество. Не знаю, может у других клиентов негативное отношение к данной компании, я говорю за себя, ставлю твердую пять с плюсом и рекомендую!
Размером выплаты
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
Анна Михайловна (гость) 25.08.2017 22:07 Тема отзыва: Автострахование

• Анна Михайловна, спасибо за слова благодарности в адрес нашей Компании!
    Приятно, что наша работа так высоко Вами оценена. Мы работаем для Вас!

• 21.10.2017 17:38 Юлия
      Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас есть офисы филиалов в г. Уфа Республика Башкортостан? Если да то по какому адресу модно обратиться.

• 29.08.2017 00:10 АСН
    Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте? Почему Вы решили оставить отзыв — это была Ваша личная инициатива или Вас попросила об этом компания?