СК КАРДИФ - отзывы

Благодарность

Добрый день! 28.12.2016г. между мной и ООО <<СК КАРДИФ>> был заключен договор страхования №03.50.110.621/0002-0022644 транспортных средств от полной гибели и хищения.29.07.2017г. мой автомобиль попал в дтп, вследствие чего получил серьезные повреждения. После осмотра авто у официального дилера стоимость ремонта составила 1 702 700 руб. при стоимости авто 1 360 000. Уведомив ООО <<СК КАРДИФ>> о страховом случае и предоставив пакет документов, была приятно удивлена оперативностью работников, и доброжелательным общением сотрудников компании со мной. 25.08.2017г. ООО <<СК КАРДИФ>> полностью выполнил свои обязательства и произвёл оплату согласно договору. Хочу выразить слова благодарности за честное сотрудничество. Не знаю, может у других клиентов негативное отношение к данной компании, я говорю за себя, ставлю твердую пять с плюсом и рекомендую!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Анна Михайловна, спасибо за слова благодарности в адрес нашей Компании!
    Приятно, что наша работа так высоко Вами оценена. Мы работаем для Вас!

• Юлия (гость)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у вас есть офисы филиалов в г. Уфа Республика Башкортостан? Если да то по какому адресу модно обратиться.

Уважаемый автор, откуда Вы узнали о нашем сайте? Почему Вы решили оставить отзыв — это была Ваша личная инициатива или Вас попросила об этом компания?

• Николай (гость)

Хочу выразить слова благодарности страховой компании бнп кардиф!!! Спасибо вам добрые люди! Летом случилось несчастье попал в дтп, чудом остался жив! Бнп Кардиф расмотрели мой случай и выплатили страховую сумму! Без проблем! Чётко и быстро! Спасибо вам Кардиф! Здоровья вам! Счастья! И Процветания вашей фирме!!!

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Николай!

Мы рады были помочь вам при вашей жизненной ситуации. Благодарим за уделенное время для написания отзыва. Нам приятно получать положительные оценки нашей работы. Мы будем и дальше стремиться радовать клиентов оперативностью и качеством обслуживания.

Будем признательны, если вы укажите номер договора.

КАРДИФ