Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

верните д.с

Добрый день! Оформляла кредит 500 000 04.07.2017г в почта банке, во время оформления мне сказали что без страхования кредит не оформить. Всячески отказывалась от неё в итоги оформили со страхование. На следующий день после получения кредита обратилась в отделение почтабанка, думала там написать заявление на отказа от страхования, но мне сказали сотрудники что нужно обратиться в страховую компанию в любой день и страховая компания вернёт д/с.! Я обратилась в страховую компанию 13.07.2017 но к сожалению ничего не вернули до сих пор.Темерь я понимаю что нужно было обратиться в течение 5 дней раб, но в договоре также написана, после 5 раб дней тоже можно расторгнуть, но с вычетом тех дней когда страховка действовала. У меня есть заявление о расторжении, почему страховая компания до сих пор не закрыла договор и не вернула дс.Номер договора 53.20.122.21814095 от 04.07.2017сейчас я хочу закрыть кредит и мне вместо 500 тыс нужно заплатить 644500. Это куда не шло… пожалуйста разберитесь и верни д/с."

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Уважаемая Люда, спасибо за Ваш отзыв.
    Сожалеем, что ситуация общения с представителем нашего Партнера оставила у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, укажите адрес отделения Банка, в котором Вам была предоставлена информация о том, что расторжение Договора страхования с возвратом страховой премии возможно в любой день. Мы обязательно передадим нашему Партнеру эту информацию.
    Досрочное погашение кредита не может быть рассмотрено как обстоятельство, подтверждающее тот факт, что возможность наступления страхового случая отпала, и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай. Соответственно, возврат страховой премии не предусмотрен.
    При этом возможность наступления страхового события не отпала, так как застрахованы Ваши жизнь и здоровье. И Компания будет рада предложить Вам защиту от возможных непредвиденных случайностей. Поэтому мы предлагаем Вам сохранить договор и не потерять возможность обратиться к нам в случае наступления страхового события.
    Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!