Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Все супер!!

Навязали страховку при оформлении кредита в Почтабанке. Направила письмо с заявлением и всеми необходимыми документами в СК. Через 4 дня письмо оказалось в компании. Через 2 дня позвонила по горячей линии, мне очень вежливо ответили, что заявка оформлена и находится на рассмотрении. Спустя еще 2 дня пришло смс-сообщение о том, что компания приняла положительное решение и в течение 10 дней ждать возврат денежных средств. Все очень спокойно, вежливо, быстро! Не ожидала такого сервиса!!! Молодцы.

Вежливость оператора, быстрое решение вопроса без нервов и скандалов, в общем все понравилось!!

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы мы могли засчитать оценку

• Марина Михайловна . Сраховой сертификат NM-02-081477 (гость)

Приятно удивлена, быстрое решение, уважительное отношение — это так ценно в наше не простое время. СК КАРДИФ — вы лучшие!!! Пятёрка с плюсом. Харчук.М.М

• Ярослав (гость)

работой компании я очень доволен жена сломала руку страховку выплатили без задержек обращаются вежливо все необходимые документы получаешь и отправляешь по электронной почте самое главное ни куда ехать не надо а документы собирать просто то есть те которые выдаёт мед учереждение

• Самандар (гость)

Уважаемый СК КАРДИФ, Прошу расторгнуть мою страховку Gap и вернуть денег согласно договору, номер договора КН 30. 00.222. 176 945. Звоню по горячий номер вам мне говорят расторгнуть договор можно но деньги вам не возвращают так как прошло 14 дней с момента подписания договора, но в договоре написано чётко что в случае если страховател отказался от договора Страхования после даты начала действия договора Страхования, Страховщик вправе удержать её часть пропорцилнально сроку действия договора Страхования, поэтому прошу расторгнуть договор и вернуть денег, все необходимые документы о расторжении договора я отправил вам на почте и вашем сайте.

• Роман (гость)

Где взять заявление Кардиф на возврат страховки по кредиту???

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Роман!

Оформить обращение можно на нашем сайте cardif.ru/feedback — вкладка «Обратная связь» — тип обращения «Расторжение договора», далее появится перечень документов и бланк заявления на расторжение.

КАРДИФ

• Ильяс (гость)

08.09.2019 взял я кредит в Почта Банке. Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора отказаться было невозможно. Позвонил я в СК КАРДИФ и там мне сказали, что для отказа от страхования нужно написать заявление об отказе(расторжении договора страхования) и вместе с заявлением отправить копию паспорта. Сделал всё, что нужно было 10.09.2019, обращение было принято 10.09.2019 и до сегодняшнего дня в статусе обращений написано «обращение принято, передано на регистрацию». Когда пройдет регистрация, сколько ждать?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Ильяс!

Для уточнения информации по вашему вопросу, пожалуйста, укажите ФИО, дату рождения и номер договора страхования.

КАРДИФ