СК КАРДИФ - отзывы

Все супер!!

Навязали страховку при оформлении кредита в Почтабанке. Направила письмо с заявлением и всеми необходимыми документами в СК. Через 4 дня письмо оказалось в компании. Через 2 дня позвонила по горячей линии, мне очень вежливо ответили, что заявка оформлена и находится на рассмотрении. Спустя еще 2 дня пришло смс-сообщение о том, что компания приняла положительное решение и в течение 10 дней ждать возврат денежных средств. Все очень спокойно, вежливо, быстро! Не ожидала такого сервиса!!! Молодцы.

Вежливость оператора, быстрое решение вопроса без нервов и скандалов, в общем все понравилось!!

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы мы могли засчитать оценку

• Марина Михайловна . Сраховой сертификат NM-02-081477 (гость)

Приятно удивлена, быстрое решение, уважительное отношение — это так ценно в наше не простое время. СК КАРДИФ — вы лучшие!!! Пятёрка с плюсом. Харчук.М.М

• Ярослав (гость)

работой компании я очень доволен жена сломала руку страховку выплатили без задержек обращаются вежливо все необходимые документы получаешь и отправляешь по электронной почте самое главное ни куда ехать не надо а документы собирать просто то есть те которые выдаёт мед учереждение