СК КАРДИФ - отзывы

Все супер!!

Навязали страховку при оформлении кредита в Почтабанке. Направила письмо с заявлением и всеми необходимыми документами в СК. Через 4 дня письмо оказалось в компании. Через 2 дня позвонила по горячей линии, мне очень вежливо ответили, что заявка оформлена и находится на рассмотрении. Спустя еще 2 дня пришло смс-сообщение о том, что компания приняла положительное решение и в течение 10 дней ждать возврат денежных средств. Все очень спокойно, вежливо, быстро! Не ожидала такого сервиса!!! Молодцы.

Вежливость оператора, быстрое решение вопроса без нервов и скандалов, в общем все понравилось!!

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, чтобы мы могли засчитать оценку

• Марина Михайловна . Сраховой сертификат NM-02-081477 (гость)

Приятно удивлена, быстрое решение, уважительное отношение — это так ценно в наше не простое время. СК КАРДИФ — вы лучшие!!! Пятёрка с плюсом. Харчук.М.М

• Ярослав (гость)

работой компании я очень доволен жена сломала руку страховку выплатили без задержек обращаются вежливо все необходимые документы получаешь и отправляешь по электронной почте самое главное ни куда ехать не надо а документы собирать просто то есть те которые выдаёт мед учереждение

• Самандар (гость)

Уважаемый СК КАРДИФ, Прошу расторгнуть мою страховку Gap и вернуть денег согласно договору, номер договора КН 30. 00.222. 176 945. Звоню по горячий номер вам мне говорят расторгнуть договор можно но деньги вам не возвращают так как прошло 14 дней с момента подписания договора, но в договоре написано чётко что в случае если страховател отказался от договора Страхования после даты начала действия договора Страхования, Страховщик вправе удержать её часть пропорцилнально сроку действия договора Страхования, поэтому прошу расторгнуть договор и вернуть денег, все необходимые документы о расторжении договора я отправил вам на почте и вашем сайте.