Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

У меня все хорошо

Взяла я кредит в Почта Банке. Он оказался со вшитой в программу финансовой защитой от СК КАРДИФ, от которой на этапе подписания договора отказаться было невозможно. Позвонила я в СК КАРДИФ и уже с ними самостоятельно решала этот вопрос. Сделала всё, что нужно было и в нужные сроки. Рассмотрение моего заявления — в установленные сроки. Выплата даже раньше, чем я ожидала. За это компании огромный плюс! В общем могу выразить только благодарность СК КАРДИФ в моем случае!

Своевременная выплата, Качество обслуживания, Быстрый ответ оператора
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Эвелина, спасибо за слова благодарности в адрес нашей Компании.
    Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Александр (гость)

Повредил колено, решение было прииято за 2 недели. Очень доволен сотрудниками клиентского сервиса ООО «СК КАРДИФ». Как хорошо, что существуют честные компании, которые помогут в сложной жизненной ситуации.

• Мария Фролова (гость)

В мае взяла автокредит в банке ЮниКредит, автоматом навязали страховку от СК Кардиф, сказали что в течение 2 недель можно отказаться от страховки и вернуть деньги. Написала заявление на отказ, пришло письмо почтой России от СК Кардиф, что письмо принято, необходимо отправить ещё копию паспорта. Копию паспорта отправила через сайт. Прошло уже больше месяца, деньги не возвращают, дозвониться невозможно. Автоответчик повторяет, что мое заявление на рассмотрении, хотя срок рассмотрения прошел уже давно. Просто безобразие. Вынуждена буду ехать самостоятельно в офис и разбираться, тратить свое время и нервы!!! Фролова Мария Александровна

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Мария Александровна!

Для уточнения информации, пожалуйста, укажите дату рождения и номер договора страхования.

КАРДИФ