Отзывы о страховой компании «Югория»

е-осаго

2 дня пыталась оформить е-осаго. Ресо, Согласие — не читаемая капча. Альфа, РГС, ВСК — перекидывают на РСА. РСА предлагает Сибирский Спас (его нет в нашем городе) и Югорию.
Решила просто ради интереса попробовать Югорию, не рассчитывая уже особо на успех. Прочитала здесь, что это не стоит делать через е-гарант, что данные в РСА не доходят.
Оформляла через сайт. Задержка была только с проверкой документов, т.к не совпал адрес и марка автомобиля с документами. Но это понятно, прописку я поменяла, а марки просто не было на сайте, пришлось вводить в ручную. Загрузила документы почти ночью, утром были проверены.
Дальше сразу предложили оплатить с карты. Никаких капчей и кодов на телефон.
Договор появился в личном кабинете сразу, но без номера. Статус был «отправка в РСА».
Примерно через 2 часа пришло смс и письмо, что договор оформлен. Зашла в личный кабинет — есть номер, пробила на сайте РСА — работает.
В общем, осталась очень довольна. По сравнению с другими компания, сервис отличный.
Офис у нас в городе один, но, надеюсь, он и не понадобиться. )))
полис ХХХ 0011688483

Довольно быстро можно оформить е-осаго, без капчей и кодов.
Уважаемая Ольга, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам успешно удалось оформить свой полис.